«Зенит» обыграл «Бенфику» в Лиге чемпионов: Дзюба лучший - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Рогнеда
Опубликовано: 04:45, 03 октября 2019
Все новости

«Зенит» обыграл «Бенфику» в Лиге чемпионов: Дзюба лучший - «Новости Дня»

3 октября 2019 00:50 Иллюстрация: twitter.comВстреча «Зенита» в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов с португальской «Бенфикой» в Санкт-Петербурге на «Газпром Арена» закончилась победой хозяев поля...
3 октября 2019
00:50
Иллюстрация: twitter.com

Встреча «Зенита» в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов с португальской «Бенфикой» в Санкт-Петербурге на «Газпром Арена» закончилась победой хозяев поля со счетом 3:1.

Открыл счет в матче Артем Дзюба, который забил гол соперникам на 21-й минуте, а на 70-й второй мяч за «Зенит» записал на свой счет Рубен Диаш, еще через восемь минут отличился форвард «Зенита» Сердар Азмун. За «Бенфику» гол престижа на 85-й минуте забил Рауль де Томас.

Лучшим игроком встречи признан Артем Дзюба.

В другом матче группы G французский «Лион» обыграл немецкий «РБ Лейпциг». Матч закончился со счетом 2:0.

3 октября 2019 00:50 Иллюстрация: twitter.comВстреча «Зенита» в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов с португальской «Бенфикой» в Санкт-Петербурге на «Газпром Арена» закончилась победой хозяев поля со счетом 3:1. Открыл счет в матче Артем Дзюба, который забил гол соперникам на 21-й минуте, а на 70-й второй мяч за «Зенит» записал на свой счет Рубен Диаш, еще через восемь минут отличился форвард «Зенита» Сердар Азмун. За «Бенфику» гол престижа на 85-й минуте забил Рауль де Томас. Лучшим игроком встречи признан Артем Дзюба. В другом матче группы G французский «Лион» обыграл немецкий «РБ Лейпциг». Матч закончился со счетом 2:0.