В Югорске мужчина с топором гонялся за своим пасынком » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:07, 03 октября 2019
Все новости / Общество / Россия

В Югорске мужчина с топором гонялся за своим пасынком

Фото: pxhere.com ЮГОРСК, 3 октября, . Мужчина бегал за своим пасынком с топором, угрожая расправой. В Югорске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который гонялся за своим приемным сыном с топором. Кроме пасынка, мужчина угрожал всем, кто попадался ему на пути, сообщает пресс-служба Росгвардии. Мужчина...
В Югорске мужчина с топором гонялся за своим пасынком

Фото: pxhere.com


ЮГОРСК, 3 октября, . Мужчина бегал за своим пасынком с топором, угрожая расправой.


В Югорске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который гонялся за своим приемным сыном с топором. Кроме пасынка, мужчина угрожал всем, кто попадался ему на пути, сообщает пресс-служба Росгвардии.


Мужчина разбил окна и разломал топором дверь в помещение, где от него прятался 17-летний пасынок. После этого подросток хотел сбежать от отчима, но тот стал преследовать его размахивая топором.


Наряд Росгвардии получил сообщение и выехал по месту назначения. Когда отчим с топором увидел, что за ним приехали, он перепрыгнул через забор и побежал в лес. Через непродолжительное время его догнали сотрудники Росгвардии.


На данный момент опасный отчим с топором задержан. Полиция возбудила уголовное дело.


Фото: pxhere.com ЮГОРСК, 3 октября, . Мужчина бегал за своим пасынком с топором, угрожая расправой. В Югорске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который гонялся за своим приемным сыном с топором. Кроме пасынка, мужчина угрожал всем, кто попадался ему на пути, сообщает пресс-служба Росгвардии. Мужчина разбил окна и разломал топором дверь в помещение, где от него прятался 17-летний пасынок. После этого подросток хотел сбежать от отчима, но тот стал преследовать его размахивая топором. Наряд Росгвардии получил сообщение и выехал по месту назначения. Когда отчим с топором увидел, что за ним приехали, он перепрыгнул через забор и побежал в лес. Через непродолжительное время его догнали сотрудники Росгвардии. На данный момент опасный отчим с топором задержан. Полиция возбудила уголовное дело.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика