Северобайкальская межрайонная прокуратура защитила жилищные права гражданина » «Новости Дня»
Агнесса
Опубликовано: 04:47, 05 октября 2019
Все новости / Власть / Россия

Северобайкальская межрайонная прокуратура защитила жилищные права гражданина

05 Октябрь 2019 года Северобайкальская межрайонная прокуратура защитила жилищные лева гражданина Северобайкальская межрайонная прокуратура проложила проверку по обращению здешнего обитателя о нарушении его жилищных лев. В 2008 году в 9-летнем годе мальчишка остался без попечения родителей и не владел закрепленного...
Северобайкальская межрайонная прокуратура защитила жилищные права гражданина
Северобайкальская межрайонная прокуратура защитила жилищные права гражданина

05 Октябрь 2019 года
Северобайкальская межрайонная прокуратура защитила жилищные лева гражданина

Северобайкальская межрайонная прокуратура проложила проверку по обращению здешнего обитателя о нарушении его жилищных лев.

В 2008 году в 9-летнем годе мальчишка остался без попечения родителей и не владел закрепленного за ним жилья. Спустя 7 лет постановлением главы администрации района он поставлен на учет в качестве бедствующего в жилом помещении по договору найма специализированных жилых помещений.

В взаправдашнее времена юноша обучается на 3 курсе в многопрофильном техникуме инновационных технологий в г. Северобайкальске и до сих пор не безбеден жильем.

Северобайкальской межрайонной прокуратурой в интересах молодого человека навещено в суд исковое заявление о возложении на Министерство социальной защиты народонаселения республики обязанности предоставить ему жилое помещение специализированного жилищного фонда по договору социального найма.

Железнодорожный районный суд г. Улан-Удэ отверг требования прокурора. Не согласившись с этим решением, межрайонная прокуратура обжаловала его в апелляционном распорядке.

Верховный суд Республики Бурятия признал аргументы апелляционного зрелища обоснованными, аннулировал решение суда первой инстанции и ублаготворил иск прокурора в абсолютном объеме.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, дабы поделиться на Twitter(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите тут, дабы поделиться контентом на Facebook.(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите, дабы поделиться в Google+(Открывается в новоиспеченном окне)

Похожее


05 Октябрь 2019 года Северобайкальская межрайонная прокуратура защитила жилищные лева гражданина Северобайкальская межрайонная прокуратура проложила проверку по обращению здешнего обитателя о нарушении его жилищных лев. В 2008 году в 9-летнем годе мальчишка остался без попечения родителей и не владел закрепленного за ним жилья. Спустя 7 лет постановлением главы администрации района он поставлен на учет в качестве бедствующего в жилом помещении по договору найма специализированных жилых помещений. В взаправдашнее времена юноша обучается на 3 курсе в многопрофильном техникуме инновационных технологий в г. Северобайкальске и до сих пор не безбеден жильем. Северобайкальской межрайонной прокуратурой в интересах молодого человека навещено в суд исковое заявление о возложении на Министерство социальной защиты народонаселения республики обязанности предоставить ему жилое помещение специализированного жилищного фонда по договору социального найма. Железнодорожный районный суд г. Улан-Удэ отверг требования прокурора. Не согласившись с этим решением, межрайонная прокуратура обжаловала его в апелляционном распорядке. Верховный суд Республики Бурятия признал аргументы апелляционного зрелища обоснованными, аннулировал решение суда первой инстанции и ублаготворил иск прокурора в абсолютном объеме. Поделиться ссылкой: Нажмите, дабы поделиться на Twitter(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите тут, дабы поделиться контентом на Facebook.(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите, дабы поделиться в Google (Открывается в новоиспеченном окне) Похожее

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика