Житель блокадного Ленинграда поставлен в очередь для получения жилья » «Новости Дня»
Любава
Опубликовано: 20:35, 17 октября 2019
Все новости / Власть / Россия

Житель блокадного Ленинграда поставлен в очередь для получения жилья

Житель блокадного Ленинграда поставлен в очередь для получения жилья

17 Октябрь 2019 года
Обитатель блокадного Ленинграда поставлен в очередность для получения жилья

Прокуратурой города Вологды проложена проверка по обращению гражданина о нарушении жилищного законодательства со сторонки Департамента имущественных взаимоотношений городской Администрации(дальше - Департамент).

В рамках проверки введено, что распоряжениями шефа Департамента в 2017 году ветерану ВОВ – обитателю блокадного Ленинграда, неоднократно отказано в принятии на учет граждан в качестве бедствующих в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, поскольку им представлены документы, какие, по воззрению администрации, не подтверждают лево заключаться на учете в качестве бедствующих в жилых помещениях, а собственно: не вышел срок после отчуждения гражданином доли в жилом помещении, размещенном в дружком царстве(Украине).

При рассмотрении заявления гражданина не учтено, что наличность жилья на территории иных царств не изображает основанием для отказа гражданам РФ в постановке на учет в качестве бедствующих в улучшении жилищных обстоятельств.

С мишенью восстановления лев гражданина прокуратурой города 13.09.2019 в адрес шефа Департамента имущественных взаимоотношений привнесено два протеста на распоряжения шефа Департамента, а также зрелище об устранении нарушений закона, причин и обстоятельств, им содействующих.

По итогам рассмотрения мер прокурорского реагирования Департаментом встречено решение о принятии ветерана ВОВ на учет граждан в качестве бедствующих в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма с февраля 2017 года.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

17 Октябрь 2019 года Обитатель блокадного Ленинграда поставлен в очередность для получения жилья Прокуратурой города Вологды проложена проверка по обращению гражданина о нарушении жилищного законодательства со сторонки Департамента имущественных взаимоотношений городской Администрации(дальше - Департамент). В рамках проверки введено, что распоряжениями шефа Департамента в 2017 году ветерану ВОВ – обитателю блокадного Ленинграда, неоднократно отказано в принятии на учет граждан в качестве бедствующих в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, поскольку им представлены документы, какие, по воззрению администрации, не подтверждают лево заключаться на учете в качестве бедствующих в жилых помещениях, а собственно: не вышел срок после отчуждения гражданином доли в жилом помещении, размещенном в дружком царстве(Украине). При рассмотрении заявления гражданина не учтено, что наличность жилья на территории иных царств не изображает основанием для отказа гражданам РФ в постановке на учет в качестве бедствующих в улучшении жилищных обстоятельств. С мишенью восстановления лев гражданина прокуратурой города 13.09.2019 в адрес шефа Департамента имущественных взаимоотношений привнесено два протеста на распоряжения шефа Департамента, а также зрелище об устранении нарушений закона, причин и обстоятельств, им содействующих. По итогам рассмотрения мер прокурорского реагирования Департаментом встречено решение о принятии ветерана ВОВ на учет граждан в качестве бедствующих в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма с февраля 2017 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)