В Екатеринбурге прогнозируют мокрый снег и сильный ветер » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:03, 22 октября 2019
Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге прогнозируют мокрый снег и сильный ветер

Фото: УралПолит.ру/Елена Ельцова ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 октября, . В Свердловской области сегодня ожидается мокрый снег, дождь и сильный ветер. В Свердловской области началась переменчивая и нестабильная погода. Снежный покров успевает растаять, а на дорогах образуется гололед и лужи. Вместо снега, льет сильный дождь. Синоптики обещают сегодня порывы ветра до 22 м/с. ФКУ «Уралуправтодор» предупреждает водителей, что на дорогах области появится около 130 единиц техники. Они будут создавать комфортные условия для передвижения по дорогам
В Екатеринбурге прогнозируют мокрый снег и сильный ветер

Фото: УралПолит.ру/Елена Ельцова


ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 октября, . В Свердловской области сегодня ожидается мокрый снег, дождь и сильный ветер.



В Свердловской области началась переменчивая и нестабильная погода. Снежный покров успевает растаять, а на дорогах образуется гололед и лужи. Вместо снега, льет сильный дождь. Синоптики обещают сегодня порывы ветра до 22 м/с.



ФКУ «Уралуправтодор» предупреждает водителей, что на дорогах области появится около 130 единиц техники. Они будут создавать комфортные условия для передвижения по дорогам Свердловской области.



Конечно, мокрый асфальт не сравнится с тем катком, который был вчера в Екатеринбурге. В городе случилось около ста аварий, в том числе с общественным транспортом.



Водителей просят быть внимательными и соблюдать скоростной режим. На дорогах необходимо придерживаться дистанции между транспортными средствами. Внимательно следите за дорогой, обращайте внимание на сигналы светофора и нерегулируемые пешеходные переходы. Такая осторожность может спасти вас от аварийных ситуаций и сохранить жизнь.


Фото: УралПолит.ру/Елена Ельцова ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 октября, . В Свердловской области сегодня ожидается мокрый снег, дождь и сильный ветер. В Свердловской области началась переменчивая и нестабильная погода. Снежный покров успевает растаять, а на дорогах образуется гололед и лужи. Вместо снега, льет сильный дождь. Синоптики обещают сегодня порывы ветра до 22 м/с. ФКУ «Уралуправтодор» предупреждает водителей, что на дорогах области появится около 130 единиц техники. Они будут создавать комфортные условия для передвижения по дорогам Свердловской области. Конечно, мокрый асфальт не сравнится с тем катком, который был вчера в Екатеринбурге. В городе случилось около ста аварий, в том числе с общественным транспортом. Водителей просят быть внимательными и соблюдать скоростной режим. На дорогах необходимо придерживаться дистанции между транспортными средствами. Внимательно следите за дорогой, обращайте внимание на сигналы светофора и нерегулируемые пешеходные переходы. Такая осторожность может спасти вас от аварийных ситуаций и сохранить жизнь.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика