Свердловскую область накроет снегом » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:00, 17 октября 2019
Транспорт / Все новости / Общество / Россия

Свердловскую область накроет снегом

Фото: УралПолит.ру/Дмитрий Барков ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 октября, . В Свердловскую область идет снегопад. Синоптики прогнозируют сильный снег 18 октября. В Свердловской области в разных частях ожидается мокрый снег от слабого до сильного, сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор». Кроме этого, ночью город буквально завалит снегом и образуется снежный покров на дорогах. Для борьбы с наступающими снегопадами будет использовано более 100 снегоуборочных машин, тракторов, погрузчиков. Водителей просят быть внимательными на дорогах. Если на
Свердловскую область накроет снегом

Фото: УралПолит.ру/Дмитрий Барков


ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 октября, . В Свердловскую область идет снегопад.



Синоптики прогнозируют сильный снег 18 октября. В Свердловской области в разных частях ожидается мокрый снег от слабого до сильного, сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор».



Кроме этого, ночью город буквально завалит снегом и образуется снежный покров на дорогах. Для борьбы с наступающими снегопадами будет использовано более 100 снегоуборочных машин, тракторов, погрузчиков.



Водителей просят быть внимательными на дорогах. Если на автомобиле не установлена зимняя резина, лучше не использовать этот вид транспорта, а поехать на общественном. Наступает пора гололедице на трассах и плохой видимости. Из-за снега могут образовываться колеи.



Горожан просят быть внимательными и одеваться в соответствии с температурным режимом на улице. Также учитывайте, что происходит переход транспорта на зимний режим, водители стараются ездить осторожнее и медленнее. Кроме этого наличие снега на дороге может провоцировать дорожные пробки. Рассчитывайте время, которое вы потратите на дорогу, чтобы не опоздать на важные встречи.


Фото: УралПолит.ру/Дмитрий Барков ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 октября, . В Свердловскую область идет снегопад. Синоптики прогнозируют сильный снег 18 октября. В Свердловской области в разных частях ожидается мокрый снег от слабого до сильного, сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор». Кроме этого, ночью город буквально завалит снегом и образуется снежный покров на дорогах. Для борьбы с наступающими снегопадами будет использовано более 100 снегоуборочных машин, тракторов, погрузчиков. Водителей просят быть внимательными на дорогах. Если на автомобиле не установлена зимняя резина, лучше не использовать этот вид транспорта, а поехать на общественном. Наступает пора гололедице на трассах и плохой видимости. Из-за снега могут образовываться колеи. Горожан просят быть внимательными и одеваться в соответствии с температурным режимом на улице. Также учитывайте, что происходит переход транспорта на зимний режим, водители стараются ездить осторожнее и медленнее. Кроме этого наличие снега на дороге может провоцировать дорожные пробки. Рассчитывайте время, которое вы потратите на дорогу, чтобы не опоздать на важные встречи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика