В Челябинске водитель лесовоза погиб при столкновении со столбом электропередачи » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:16, 24 октября 2019
Все новости / Телеканалы и их передачи / Общество / Россия

В Челябинске водитель лесовоза погиб при столкновении со столбом электропередачи

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова ЧЕЛЯБИНСК, 23 октября, . Водитель лесовоза въехал в столб электропередач и погиб. В Челябинской области на Свердловском тракте произошла страшная авария. Водитель фуры, на которой закреплены бревна, не справился с управлением и врезался в столб электропередач. Как...
В Челябинске водитель лесовоза погиб при столкновении со столбом электропередачи

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова


ЧЕЛЯБИНСК, 23 октября, . Водитель лесовоза въехал в столб электропередач и погиб.


В Челябинской области на Свердловском тракте произошла страшная авария. Водитель фуры, на которой закреплены бревна, не справился с управлением и врезался в столб электропередач. Как стало известно, мужчина погиб, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в сообществе «Инцидент Челябинск».


Кроме этого, очевидцы сообщают, что вылетевшие из прицепа фуры бревна, повредили соседние автомобили. На трассе образовалась пробка. На место приехали сотрудники МЧС, чтобы извлечь тело водителя из автомобиля.


На данный момент неизвестно, что стало причиной аварии. Сотрудникам ГИБДД предстоит разобраться в случившемся. Также нет информации о других пострадавших, и какой вред нанесли вылетевшие бревна.


Сотрудники ГИБДД предупреждают водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию между автомобилями. Если водитель чувствует недомогание, то лучше отказаться от поездки за рулем. Если плохо стало во время движения, чтобы обезопасить себя и окружающих, необходимо съехать на обочину и остановиться.


Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова ЧЕЛЯБИНСК, 23 октября, . Водитель лесовоза въехал в столб электропередач и погиб. В Челябинской области на Свердловском тракте произошла страшная авария. Водитель фуры, на которой закреплены бревна, не справился с управлением и врезался в столб электропередач. Как стало известно, мужчина погиб, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в сообществе «Инцидент Челябинск». Кроме этого, очевидцы сообщают, что вылетевшие из прицепа фуры бревна, повредили соседние автомобили. На трассе образовалась пробка. На место приехали сотрудники МЧС, чтобы извлечь тело водителя из автомобиля. На данный момент неизвестно, что стало причиной аварии. Сотрудникам ГИБДД предстоит разобраться в случившемся. Также нет информации о других пострадавших, и какой вред нанесли вылетевшие бревна. Сотрудники ГИБДД предупреждают водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию между автомобилями. Если водитель чувствует недомогание, то лучше отказаться от поездки за рулем. Если плохо стало во время движения, чтобы обезопасить себя и окружающих, необходимо съехать на обочину и остановиться.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика