В Уссурийске у дороги нашли тела животных из Красной книги - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Захар
Опубликовано: 08:37, 04 ноября 2019
Все новости

В Уссурийске у дороги нашли тела животных из Красной книги - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске у дороги нашли тела животных из Красной книги В приморском городе Уссурийск у обочины дороги нашли двух мертвых камышовых кошек, занесённых в Красную книгу. По версии очевидца, животные погибли от столкновения с проезжающей машиной. При этом водитель автомобиля предпочёл покинуть место происшествия, сообщает РИА «Восток-Медиа».
В Уссурийске у дороги нашли тела животных из Красной книги - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске у дороги нашли тела животных из Красной книги - «Новости Уссурийска»

В приморском городе Уссурийск у обочины дороги нашли двух мертвых камышовых кошек, занесённых в Красную книгу. По версии очевидца, животные погибли от столкновения с проезжающей машиной. При этом водитель автомобиля предпочёл покинуть место происшествия, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Житель Уссурийска обнаружил у дороги по улице Московская двух мертвых животных, занесённых в Красную книгу. По предположительной версии очевидца, камышовых котов сбил на дороге автомобиль. Видео с места происшествия были опубликованы на инстаграм-странице mark2_che. При этом о самом водителе, якобы сбившем зверей, информации нет.

Пользователи соцсетей не смогли не отреагировать на гибель диких зверей в черте города. Многие считают, что люди должны быть снисходительными к братьям нашим меньшим и не причинять им вред. Другие же интернет-пользователи из числа жителей Уссурийска уверены, что не всегда человек может предвидеть подобные ситуации.

По мнению горожан, на улице Московская нет дорожного освещения, поэтому там нередко сбивают домашних и диких животных, в том числе и занесённых в Красную книгу. Интернет-пользователи считают, что если местные власти решат этот вопрос, то количество смертей животных в разы уменьшится на этом участке дороги.


В приморском городе Уссурийск у обочины дороги нашли двух мертвых камышовых кошек, занесённых в Красную книгу. По версии очевидца, животные погибли от столкновения с проезжающей машиной. При этом водитель автомобиля предпочёл покинуть место происшествия, сообщает РИА «Восток-Медиа». Житель Уссурийска обнаружил у дороги по улице Московская двух мертвых животных, занесённых в Красную книгу. По предположительной версии очевидца, камышовых котов сбил на дороге автомобиль. Видео с места происшествия были опубликованы на инстаграм-странице mark2_che. При этом о самом водителе, якобы сбившем зверей, информации нет. Пользователи соцсетей не смогли не отреагировать на гибель диких зверей в черте города. Многие считают, что люди должны быть снисходительными к братьям нашим меньшим и не причинять им вред. Другие же интернет-пользователи из числа жителей Уссурийска уверены, что не всегда человек может предвидеть подобные ситуации. По мнению горожан, на улице Московская нет дорожного освещения, поэтому там нередко сбивают домашних и диких животных, в том числе и занесённых в Красную книгу. Интернет-пользователи считают, что если местные власти решат этот вопрос, то количество смертей животных в разы уменьшится на этом участке дороги.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика