Жительница Приморья погасила все долги из-за ареста любимого авто - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Потап
Опубликовано: 00:00, 25 декабря 2022
Все новости

Жительница Приморья погасила все долги из-за ареста любимого авто - «Новости Уссурийска»

Жительница Приморья погасила все долги из-за ареста любимого авто Жительница Уссурийска вовремя не приступила к погашению образовавшегося долга в размере 146 тысяч рублей, в связи с чем была временно ограничена в праве выезда за пределы РФ и практически лишилась Toyota Corolla Fielder, 2009 года, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУФССП Приморья.
Жительница Приморья погасила все долги из-за ареста любимого авто - «Новости Уссурийска»
Жительница Приморья погасила все долги из-за ареста любимого авто - «Новости Уссурийска»

Жительница Уссурийска вовремя не приступила к погашению образовавшегося долга в размере 146 тысяч рублей, в связи с чем была временно ограничена в праве выезда за пределы РФ и практически лишилась Toyota Corolla Fielder, 2009 года, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУФССП Приморья.

Некоторое время гражданка злостно уклонялась от погашения долга перед юридическим лицом, что стало поводом для вмешательства судебных приставов. Представители власти вынесли постановления в отношении должницы о взыскании исполнительского сбора и денежных средств, находящихся на ее банковских счетах, также неплательщицу временно ограничили в праве выезда за пределы РФ.

Кроме того, на автомобиль женщины, находящийся в ее собственности, был наложен арест с предупреждением о привлечении к уголовной ответственности за незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту.

Не желая расставаться с любимым авто, гражданка погасила исполнительский сбор в размере более 10 тысяч рублей и образовавшуюся задолженность в полном объеме.


Жительница Уссурийска вовремя не приступила к погашению образовавшегося долга в размере 146 тысяч рублей, в связи с чем была временно ограничена в праве выезда за пределы РФ и практически лишилась Toyota Corolla Fielder, 2009 года, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУФССП Приморья. Некоторое время гражданка злостно уклонялась от погашения долга перед юридическим лицом, что стало поводом для вмешательства судебных приставов. Представители власти вынесли постановления в отношении должницы о взыскании исполнительского сбора и денежных средств, находящихся на ее банковских счетах, также неплательщицу временно ограничили в праве выезда за пределы РФ. Кроме того, на автомобиль женщины, находящийся в ее собственности, был наложен арест с предупреждением о привлечении к уголовной ответственности за незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту. Не желая расставаться с любимым авто, гражданка погасила исполнительский сбор в размере более 10 тысяч рублей и образовавшуюся задолженность в полном объеме.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика