«Путин — лучший танцор» - «Экономика» » «Новости Дня»
Young
Опубликовано: 12:07, 09 марта 2019
Экономика

«Путин — лучший танцор» - «Экономика»

Министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, танцевавшая на собственной свадьбе с президентом России Владимиром Путиным, допустила, что вновь с ним потанцует. «Возможно, на следующей неделе я снова станцую с ним. Я буду в Москве. Он действительно хороший танцор», — цитируют главу МИД Австрии РИА «Новости»со...
«Путин — лучший танцор» - «Экономика»

Министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, танцевавшая на собственной свадьбе с президентом России Владимиром Путиным, допустила, что вновь с ним потанцует.



«Возможно, на следующей неделе я снова станцую с ним. Я буду в Москве. Он действительно хороший танцор», — цитируют главу МИД Австрии РИА «Новости»со ссылкой на австрийское издание Tiroler Tageszeitung.



Кнайсль рассказала, что также танцевала со своим британским коллегой Джереми Хантом, но оценила его танцевальные способности хуже, чем у президента России.



СМИ: Путин станцевал с главой МИД Австрии на ее свадьбе и оставил автограф на авто



«Но при всем уважении к британскому министру иностранных дел, Путин — лучший танцор», — сказала Кнайсль.



Напомним, 18 августа Владимир Путин стал гостем свадьбы главы МИД Австрии Карин Кнайсль и финансиста Вольфганга Майлингера. Президент потанцевал с невестой, произнес праздничный тост и подарил новобрачным картину, самовар и масловыжималку.


Министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, танцевавшая на собственной свадьбе с президентом России Владимиром Путиным, допустила, что вновь с ним потанцует. «Возможно, на следующей неделе я снова станцую с ним. Я буду в Москве. Он действительно хороший танцор», — цитируют главу МИД Австрии РИА «Новости»со ссылкой на австрийское издание Tiroler Tageszeitung. Кнайсль рассказала, что также танцевала со своим британским коллегой Джереми Хантом, но оценила его танцевальные способности хуже, чем у президента России. СМИ: Путин станцевал с главой МИД Австрии на ее свадьбе и оставил автограф на авто «Но при всем уважении к британскому министру иностранных дел, Путин — лучший танцор», — сказала Кнайсль. Напомним, 18 августа Владимир Путин стал гостем свадьбы главы МИД Австрии Карин Кнайсль и финансиста Вольфганга Майлингера. Президент потанцевал с невестой, произнес праздничный тост и подарил новобрачным картину, самовар и масловыжималку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика