Прощать обиды не умеют некоторые представители знаков Зодиака - «Экономика» » «Новости Дня»
Patterson
Опубликовано: 18:13, 21 марта 2019
Экономика

Прощать обиды не умеют некоторые представители знаков Зодиака - «Экономика»

Люди все разные: кому-то ничего не стоит извиниться, если он виноват, другим это даётся с трудом, а есть и такие индивидуумы, которые ни за что не простят нанесенную обиду. Астрологи считают, что под таким уж созвездием им довелось родиться и ничего тут не попишешь. А потому следует знать о тех знаках Зодиака,...
Прощать обиды не умеют некоторые представители знаков Зодиака - «Экономика»

Люди все разные: кому-то ничего не стоит извиниться, если он виноват, другим это даётся с трудом, а есть и такие индивидуумы, которые ни за что не простят нанесенную обиду. Астрологи считают, что под таким уж созвездием им довелось родиться и ничего тут не попишешь. А потому следует знать о тех знаках Зодиака, которых лучше не обижать.



Скорпионы



Если обидеть Скорпиона, лучшее, что вслед за этим рекомендуется предпринять, – бежать. Прощать он и не подумает, а изощренный план мести подготовит обязательно, и можно не сомневаться, что давить будет на самые больные места. Иногда кажется, что Скорпионам даже нравится этот процесс – им так интереснее жить. И не стоит надеяться, что через пару лет Скорпион обо всём забудет. Нет, пока не отомстит, не успокоится.



Раки



Военные действия – это не для Раков, но обиды он воспринимает ничуть не легче, чем Скорпион. Мстить Рак не будет, но душевные раны у него долго не будут заживать, а потому обиду он никогда не забудет. Могут пройти годы, и Рак заявит своему обидчику, что именно он испортил всю его жизнь.



Козероги



Чувства и эмоции – это для Козерога что-то из области иррационального. Это всегда сосредоточенные и глубокомысленные люди, которым далеко до веселых оптимистов. На глупость Козерог не обидится, в отличие, например, от Рака. Чтобы Козерог обиделся, поступок действительно должен быть из ряда вон выходящим. Своего обидчика Козерог ни уважать не будет, ни доверять ему. Он просто навсегда вычеркнет человека из своей жизни.



Тельцы



Тельцы - не сторонники напряженных отношений с близкими. Но если Тельца обидеть, он не простит просто в силу своего упрямства. Взбесить этого знака Зодиака может присвоение его личных заслуг, денег или вещей. Это люди, всю жизнь вкалывающие для обеспечения себе достойной жизни. Они собственники и посягательств на своё добро не прощают. Не стоит даже пытаться критиковать образ жизни этого знака, он просто на собственных рогах вынесет прочь такого человека из своей жизни.


Люди все разные: кому-то ничего не стоит извиниться, если он виноват, другим это даётся с трудом, а есть и такие индивидуумы, которые ни за что не простят нанесенную обиду. Астрологи считают, что под таким уж созвездием им довелось родиться и ничего тут не попишешь. А потому следует знать о тех знаках Зодиака, которых лучше не обижать. Скорпионы Если обидеть Скорпиона, лучшее, что вслед за этим рекомендуется предпринять, – бежать. Прощать он и не подумает, а изощренный план мести подготовит обязательно, и можно не сомневаться, что давить будет на самые больные места. Иногда кажется, что Скорпионам даже нравится этот процесс – им так интереснее жить. И не стоит надеяться, что через пару лет Скорпион обо всём забудет. Нет, пока не отомстит, не успокоится. Раки Военные действия – это не для Раков, но обиды он воспринимает ничуть не легче, чем Скорпион. Мстить Рак не будет, но душевные раны у него долго не будут заживать, а потому обиду он никогда не забудет. Могут пройти годы, и Рак заявит своему обидчику, что именно он испортил всю его жизнь. Козероги Чувства и эмоции – это для Козерога что-то из области иррационального. Это всегда сосредоточенные и глубокомысленные люди, которым далеко до веселых оптимистов. На глупость Козерог не обидится, в отличие, например, от Рака. Чтобы Козерог обиделся, поступок действительно должен быть из ряда вон выходящим. Своего обидчика Козерог ни уважать не будет, ни доверять ему. Он просто навсегда вычеркнет человека из своей жизни. Тельцы Тельцы - не сторонники напряженных отношений с близкими. Но если Тельца обидеть, он не простит просто в силу своего упрямства. Взбесить этого знака Зодиака может присвоение его личных заслуг, денег или вещей. Это люди, всю жизнь вкалывающие для обеспечения себе достойной жизни. Они собственники и посягательств на своё добро не прощают. Не стоит даже пытаться критиковать образ жизни этого знака, он просто на собственных рогах вынесет прочь такого человека из своей жизни.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика