«Получишь по голове»: как Навальный отвечает на неудобные вопросы - «Экономика» » «Новости Дня»
Владилена
Опубликовано: 12:32, 22 марта 2019
Экономика

«Получишь по голове»: как Навальный отвечает на неудобные вопросы - «Экономика»

«Либеральная оппозиция» в очередной раз села в лужу, продемонстрировав, как их лидеры в действительности «уважают» демократические принципы. Блогер Алексей Навальный пообещал «дать по башке» мужчине, посмевшему ему задать вопрос. Итак, в сети началась настоящая травля москвича, который случайно сфотографировал...
«Получишь по голове»: как Навальный отвечает на неудобные вопросы - «Экономика»

«Либеральная оппозиция» в очередной раз села в лужу, продемонстрировав, как их лидеры в действительности «уважают» демократические принципы. Блогер Алексей Навальный пообещал «дать по башке» мужчине, посмевшему ему задать вопрос.



Итак, в сети началась настоящая травля москвича, который случайно сфотографировал Навального в компании экономиста и публициста Вячеслава Рабиновича. «Оппозиционеры» беседовали в одном из столичных кафе, когда их запечатлел молодой человек. Сразу после публикации снимка мужчина начал получать угрозы в свой адрес, «навальнята» организовали против него в сети настоящую травлю.



Позднее поток угроз и желчи этих неадекватов переключился и на семью молодого человека. Угрожали сделать все что угодно, вплоть до физической расправы. В итоге автору снимка пришлось заблокировать свои аккаунты в социальных сетях. Однако пылкое обсуждение ситуации, проходившее, разумеется, в том же ключе, продолжилось в комментариях на странице Рабиновича.



Чтобы уладить конфликт, молодой человек решил напрямую связаться с бизнесменом Рабиновичем, но тот не пожелал выйти на связь. Тогда мужчина отправился прямо к бизнес-центру, в котором располагается штаб Алексея Навального в Москве. Он на камеру спросил лично у блогера, что тот думает о сложившейся ситуации. Реакция «порадовала» - «оппозиционер» заявил, что если молодой человек продолжит «задавать тупые вопросы», то «получит по голове».



Такая она наши «оппозиция» - бессмысленная и беспощадная. За вопросы, которые им кажутся «тупыми», люди должны «получать по голове». По всей видимости, именно так «борцы за демократию» понимают принцип о свободе слова.


«Либеральная оппозиция» в очередной раз села в лужу, продемонстрировав, как их лидеры в действительности «уважают» демократические принципы. Блогер Алексей Навальный пообещал «дать по башке» мужчине, посмевшему ему задать вопрос. Итак, в сети началась настоящая травля москвича, который случайно сфотографировал Навального в компании экономиста и публициста Вячеслава Рабиновича. «Оппозиционеры» беседовали в одном из столичных кафе, когда их запечатлел молодой человек. Сразу после публикации снимка мужчина начал получать угрозы в свой адрес, «навальнята» организовали против него в сети настоящую травлю. Позднее поток угроз и желчи этих неадекватов переключился и на семью молодого человека. Угрожали сделать все что угодно, вплоть до физической расправы. В итоге автору снимка пришлось заблокировать свои аккаунты в социальных сетях. Однако пылкое обсуждение ситуации, проходившее, разумеется, в том же ключе, продолжилось в комментариях на странице Рабиновича. Чтобы уладить конфликт, молодой человек решил напрямую связаться с бизнесменом Рабиновичем, но тот не пожелал выйти на связь. Тогда мужчина отправился прямо к бизнес-центру, в котором располагается штаб Алексея Навального в Москве. Он на камеру спросил лично у блогера, что тот думает о сложившейся ситуации. Реакция «порадовала» - «оппозиционер» заявил, что если молодой человек продолжит «задавать тупые вопросы», то «получит по голове». Такая она наши «оппозиция» - бессмысленная и беспощадная. За вопросы, которые им кажутся «тупыми», люди должны «получать по голове». По всей видимости, именно так «борцы за демократию» понимают принцип о свободе слова.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика