Никого НАТО и нет антироссийскому курсу: о чем говорил Вучич на митинге в Белграде - «Экономика» » «Новости Дня»
Михаил
Опубликовано: 18:19, 20 апреля 2019
Экономика

Никого НАТО и нет антироссийскому курсу: о чем говорил Вучич на митинге в Белграде - «Экономика»

Вчера в информационном пространстве появилось сообщение о том, что президент Сербии Александр Вучич прокомментировал возможность введения антироссийских санкций и вопрос о вступлении страны в НАТО. Соответствующие заявления сербский лидер сделал в ходе массового митинга в Белграде. Напомним, вчера в столице...
Никого НАТО и нет антироссийскому курсу: о чем говорил Вучич на митинге в Белграде - «Экономика»

Вчера в информационном пространстве появилось сообщение о том, что президент Сербии Александр Вучич прокомментировал возможность введения антироссийских санкций и вопрос о вступлении страны в НАТО. Соответствующие заявления сербский лидер сделал в ходе массового митинга в Белграде.



Напомним, вчера в столице Сербии состоялся массовый проправительственный митинг. В ходе мероприятия Вучич в очередной раз обозначил основу внешнеполитического курса страны – никаких санкций против России и никакого вступления страны в НАТО. Политик подчеркнул, что Белград будет четко следовать заданному курсу, с каким бы давлением ему не пришлось столкнуться со стороны западных стран.



Стоит отметить, что США и их союзники неоднократно сообщали сербским коллегам о том, что главными условиями евроинтеграции являются прекращение братских отношений с РФ и признание независимости Косово. Таким образом, Запад хочет нанести удар по позициям РФ в балканском регионе и внести раздор между братскими народами России и Сербии.


Вчера в информационном пространстве появилось сообщение о том, что президент Сербии Александр Вучич прокомментировал возможность введения антироссийских санкций и вопрос о вступлении страны в НАТО. Соответствующие заявления сербский лидер сделал в ходе массового митинга в Белграде. Напомним, вчера в столице Сербии состоялся массовый проправительственный митинг. В ходе мероприятия Вучич в очередной раз обозначил основу внешнеполитического курса страны – никаких санкций против России и никакого вступления страны в НАТО. Политик подчеркнул, что Белград будет четко следовать заданному курсу, с каким бы давлением ему не пришлось столкнуться со стороны западных стран. Стоит отметить, что США и их союзники неоднократно сообщали сербским коллегам о том, что главными условиями евроинтеграции являются прекращение братских отношений с РФ и признание независимости Косово. Таким образом, Запад хочет нанести удар по позициям РФ в балканском регионе и внести раздор между братскими народами России и Сербии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика