Дмитрий Медведев назвал беззаконием санкции Запада против семей российских чиновников - «Экономика» » «Новости Дня»
Агап
Опубликовано: 00:00, 05 июня 2022
Экономика

Дмитрий Медведев назвал беззаконием санкции Запада против семей российских чиновников - «Экономика»

Заместитель председателя Совета безопасности (СБ) Дмитрий Медведев раскритиковал лидеров Запада за введение санкций против родственников политиков из России. Об этом он написал в личном Telegram-канале. По мнению политика, санкции против семей государственных деятелей и депутатов являются беззаконием...
Дмитрий Медведев назвал беззаконием санкции Запада против семей российских чиновников - «Экономика»
Дмитрий Медведев назвал беззаконием санкции Запада против семей российских чиновников - «Экономика»

Заместитель председателя Совета безопасности (СБ) Дмитрий Медведев раскритиковал лидеров Запада за введение санкций против родственников политиков из России. Об этом он написал в личном Telegram-канале.



По мнению политика, санкции против семей государственных деятелей и депутатов являются беззаконием. «Теперь за мифические, придуманные на Западе нарушения по их модели отвечают не только участники политических событий, но и их семьи, которые никак не способны повлиять на своих родственников», — уточнил он.



Зампред СБ также подчеркнул, что члены семьи не должны отвечать за какие-либо действия российских политиков. «Раз решили европейские и американские законотворцы, значит, семья ответит. По полной схеме и без вины. И давай блокировать счета членов семей, их имущество, не пущать их через границу к западным ценностям», — заключил он.



Ранее заместитель председатель Совета безопасности также негативно высказался об Италии, которая через МИД передала генеральному секретарю ООН состоящий из четырех этапов план мирного урегулирования ситуации на Украине. Медведев считает, что текст документа подготовили «не дипломаты, а местные политологи, которые начитались провинциальных газет» и опираются на фейки.


Заместитель председателя Совета безопасности (СБ) Дмитрий Медведев раскритиковал лидеров Запада за введение санкций против родственников политиков из России. Об этом он написал в личном Telegram-канале. По мнению политика, санкции против семей государственных деятелей и депутатов являются беззаконием. «Теперь за мифические, придуманные на Западе нарушения по их модели отвечают не только участники политических событий, но и их семьи, которые никак не способны повлиять на своих родственников», — уточнил он. Зампред СБ также подчеркнул, что члены семьи не должны отвечать за какие-либо действия российских политиков. «Раз решили европейские и американские законотворцы, значит, семья ответит. По полной схеме и без вины. И давай блокировать счета членов семей, их имущество, не пущать их через границу к западным ценностям», — заключил он. Ранее заместитель председатель Совета безопасности также негативно высказался об Италии, которая через МИД передала генеральному секретарю ООН состоящий из четырех этапов план мирного урегулирования ситуации на Украине. Медведев считает, что текст документа подготовили «не дипломаты, а местные политологи, которые начитались провинциальных газет» и опираются на фейки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика