Караулова, Кокорин и Мамаев должны сидеть - «Экономика» » «Новости Дня»
Blomfield
Опубликовано: 12:00, 21 апреля 2019
Экономика

Караулова, Кокорин и Мамаев должны сидеть - «Экономика»

Я вот по поводу невинной овечки Карауловой, над которой льют со всех каналов крокодильи слёзы - ах, недолюбленная девочка, родители не купили ей собачку, не читали вечером сказочку, она обиделась и ушла в ИГИЛ. Как можно отпускать идейно сформировавшегося террориста, не просто опасного преступника, а рецидивиста...
Караулова, Кокорин и Мамаев должны сидеть - «Экономика»
Караулова, Кокорин и Мамаев должны сидеть - «Экономика»

Я вот по поводу невинной овечки Карауловой, над которой льют со всех каналов крокодильи слёзы - ах, недолюбленная девочка, родители не купили ей собачку, не читали вечером сказочку, она обиделась и ушла в ИГИЛ. Как можно отпускать идейно сформировавшегося террориста, не просто опасного преступника, а рецидивиста (напоминаю, её сначала арестовывать не стали и поймали уже на второй попытке побега)??? Не знаю, какие сказочки ей там в детстве недорассказал папа, но с 11-летнего возраста в течение пяти лет её воспитанием плотно занимались другие люди, и они ей рассказывали другие сказочки. Куда там смотрели родители, это вопрос отдельный (они вообще сами производят впечатление людей не вполне в себе, неудивительно, что по дочурке дурка горючими слезами плачет). - Возмущается освобождением сбежавшей к исламским террористам и пойманной в Турции Варвары Карауловой секретарь Объединенной коммунистической партии Дарья Митина. - Её электронная переписка и её лайки в соцсетях почему-то органы не интересуют - она же не митинги собирает, а спокойненько себе в ИГИЛ намылилась, экие мелочи. Будет, кстати, очень здорово, если девица насадит всю нашу внезапно рассопливившуюся госбезопасность на кукан и сбежит в третий раз, уже окончательно. Может, хоть тогда сдерут хотя бы несколько пар погон и хотя бы несколько явно засидевшихся в креслах жирных задниц словят смачный пендель - давно пора.



И уж совсем запредельная гнусность - рвать глотку за двух великовозрастных подонков, игроков в ногомяч, охуевших от собственной борзоты и безнаказанности. Два отморозка, не умеющие в жизни ничего, кроме как попадать по мячу (с попаданием, кстати, в последнее время и то проблемы - одновременно попадать и керосинить до посинения мало кому удаётся), и их больные на голову фан-клубы воют об адской несправедливости - бедные, несчастные мальчики за рядовую драку полгода сидят, ой-вей, ой-гевалт, крававый режым в очередной раз оскалил свою зловонную пасть. Бедные мальчики на самом деле по совокупности статей себе оба лет на 7 заработали с гарантией - и за хулиганство с последствиями в составе организованной группы, и за разжигание, и за оскорбление, - а главное, за хуцпу, за уверенность в том, что всё можно купить за бабки, что место нищебродского быдла у параши, что тебе никогда ничего не будет, потому что у тебя во рту золотая ложка, а в штанах золотые яйца. А вот надо, чтобы было. Пусть себе сидят, ума набираются.



Комментарий "АПН Северо-Запад": Караулова не выступала проив Кремля и потому заслуживает всяческого снисхождения. С Кокориным и Мамаевым сложнее. Побили бы обычного мужина - давно вышли бы на свободу, а за крупного чиновника возможно таки сядут.



 


Я вот по поводу невинной овечки Карауловой, над которой льют со всех каналов крокодильи слёзы - ах, недолюбленная девочка, родители не купили ей собачку, не читали вечером сказочку, она обиделась и ушла в ИГИЛ. Как можно отпускать идейно сформировавшегося террориста, не просто опасного преступника, а рецидивиста (напоминаю, её сначала арестовывать не стали и поймали уже на второй попытке побега)??? Не знаю, какие сказочки ей там в детстве недорассказал папа, но с 11-летнего возраста в течение пяти лет её воспитанием плотно занимались другие люди, и они ей рассказывали другие сказочки. Куда там смотрели родители, это вопрос отдельный (они вообще сами производят впечатление людей не вполне в себе, неудивительно, что по дочурке дурка горючими слезами плачет). - Возмущается освобождением сбежавшей к исламским террористам и пойманной в Турции Варвары Карауловой секретарь Объединенной коммунистической партии Дарья Митина. - Её электронная переписка и её лайки в соцсетях почему-то органы не интересуют - она же не митинги собирает, а спокойненько себе в ИГИЛ намылилась, экие мелочи. Будет, кстати, очень здорово, если девица насадит всю нашу внезапно рассопливившуюся госбезопасность на кукан и сбежит в третий раз, уже окончательно. Может, хоть тогда сдерут хотя бы несколько пар погон и хотя бы несколько явно засидевшихся в креслах жирных задниц словят смачный пендель - давно пора. И уж совсем запредельная гнусность - рвать глотку за двух великовозрастных подонков, игроков в ногомяч, охуевших от собственной борзоты и безнаказанности. Два отморозка, не умеющие в жизни ничего, кроме как попадать по мячу (с попаданием, кстати, в последнее время и то проблемы - одновременно попадать и керосинить до посинения мало кому удаётся), и их больные на голову фан-клубы воют об адской несправедливости - бедные, несчастные мальчики за рядовую драку полгода сидят, ой-вей, ой-гевалт, крававый режым в очередной раз оскалил свою зловонную пасть. Бедные мальчики на самом деле по совокупности статей себе оба лет на 7 заработали с гарантией - и за хулиганство с последствиями в составе организованной группы, и за разжигание, и за оскорбление, - а главное, за хуцпу, за уверенность в том, что всё можно купить за бабки, что место нищебродского быдла у параши, что тебе никогда ничего не будет, потому что у тебя во рту золотая ложка, а в штанах золотые яйца. А вот надо, чтобы было. Пусть себе сидят, ума набираются. Комментарий "АПН Северо-Запад": Караулова не выступала проив Кремля и потому заслуживает всяческого снисхождения. С Кокориным и Мамаевым сложнее. Побили бы обычного мужина - давно вышли бы на свободу, а за крупного чиновника возможно таки сядут.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика