Видео встающей с разбега на колени вице-спикера рады «взорвало» Сеть - «Экономика» » «Новости Дня»
Mason
Опубликовано: 12:00, 21 апреля 2019
Экономика

Видео встающей с разбега на колени вице-спикера рады «взорвало» Сеть - «Экономика»

Пользователей сети поразило видео с вице-спикером Верховной рады Украины Ириной Геращенко, которая с разбега падает на колени во время дебатов кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского. После того, как Зеленский встал на колени перед гражданами Украины, потерявшими близких в ходе военной...
Видео встающей с разбега на колени вице-спикера рады «взорвало» Сеть - «Экономика»
Видео встающей с разбега на колени вице-спикера рады «взорвало» Сеть - «Экономика»

Пользователей сети поразило видео с вице-спикером Верховной рады Украины Ириной Геращенко, которая с разбега падает на колени во время дебатов кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского.



После того, как Зеленский встал на колени перед гражданами Украины, потерявшими близких в ходе военной операции Киева в Донбассе, Ирина Геращенко буквально выбегает из-за спин сторонников Порошенко на самый край сцены и падает на колени.



Многие пользователи сети высмеяли такое поведение, другие резко раскритиковали позерство.



«Как в бредовом сне всё выглядит. Долго такое позорище может еще просуществовать», — написал в комментарии под видео Владимир Богатырев.



«Украина, ну что ты делаешь, прекращай», — отметил еще один пользователь.



«В любой непонятной ситуации — падай на колени», — пошутил другой комментатор.



«Что не сделают, чтобы остаться у власти… агония?» — предположил еще один.






Дебаты Порошенко и Зеленского прошли 19 апреля на стадионе «Олимпийский» в Киеве. За неполный час оппоненты обменялись взаимными обвинениями, встали на колени перед народом и порассуждали о виновных в бедности Украины.



21 апреля на Украине стартует второй тур президентских выборов, в котором примут участие Порошенко и Зеленский. Согласно последним опросам, большинство избирателей готовы поддержать бывшего шоумена.



По теме:






 



 



 


Пользователей сети поразило видео с вице-спикером Верховной рады Украины Ириной Геращенко, которая с разбега падает на колени во время дебатов кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского. После того, как Зеленский встал на колени перед гражданами Украины, потерявшими близких в ходе военной операции Киева в Донбассе, Ирина Геращенко буквально выбегает из-за спин сторонников Порошенко на самый край сцены и падает на колени. Многие пользователи сети высмеяли такое поведение, другие резко раскритиковали позерство. «Как в бредовом сне всё выглядит. Долго такое позорище может еще просуществовать», — написал в комментарии под видео Владимир Богатырев. «Украина, ну что ты делаешь, прекращай», — отметил еще один пользователь. «В любой непонятной ситуации — падай на колени», — пошутил другой комментатор. «Что не сделают, чтобы остаться у власти… агония?» — предположил еще один. Дебаты Порошенко и Зеленского прошли 19 апреля на стадионе «Олимпийский» в Киеве. За неполный час оппоненты обменялись взаимными обвинениями, встали на колени перед народом и порассуждали о виновных в бедности Украины. 21 апреля на Украине стартует второй тур президентских выборов, в котором примут участие Порошенко и Зеленский. Согласно последним опросам, большинство избирателей готовы поддержать бывшего шоумена. По теме:

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика