Писатель Дмитрий Быков пришел в сознание - «Экономика» » «Новости Дня»
Miller
Опубликовано: 21:05, 21 апреля 2019
Экономика

Писатель Дмитрий Быков пришел в сознание - «Экономика»

Писателя Дмитрия Быкова, который попал в реанимацию по прилете в Уфу, перевели на самостоятельное дыхание. Как сообщила журналистам его жена, писательница Ирина Лукьянова, больной очень слаб, но «практически пришел в сознание». То, что Быкова сняли с аппарата искусственной вентиляции легких, подтвердил...
Писатель Дмитрий Быков пришел в сознание - «Экономика»
Писатель Дмитрий Быков пришел в сознание - «Экономика»

Писателя Дмитрия Быкова, который попал в реанимацию по прилете в Уфу, перевели на самостоятельное дыхание.



Как сообщила журналистам его жена, писательница Ирина Лукьянова, больной очень слаб, но «практически пришел в сознание».



То, что Быкова сняли с аппарата искусственной вентиляции легких, подтвердил и Дмитрий Муратов, глава редакционного совета «Новой газеты», с которой сотрудничает литератор.



«Пришел ли он в сознание? Это невозможно сформулировать, во всяком случае он реагирует на окружающих», — сообщил бывший главред издания.



Ранее медики опровергли информацию об инсульте у госпитализированного писателя.


Писателя Дмитрия Быкова, который попал в реанимацию по прилете в Уфу, перевели на самостоятельное дыхание. Как сообщила журналистам его жена, писательница Ирина Лукьянова, больной очень слаб, но «практически пришел в сознание». То, что Быкова сняли с аппарата искусственной вентиляции легких, подтвердил и Дмитрий Муратов, глава редакционного совета «Новой газеты», с которой сотрудничает литератор. «Пришел ли он в сознание? Это невозможно сформулировать, во всяком случае он реагирует на окружающих», — сообщил бывший главред издания. Ранее медики опровергли информацию об инсульте у госпитализированного писателя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика