Венедиктов: Дмитрий Быков планирует после реабилитации вернуться к работе - «Экономика» » «Новости Дня»
Duncan
Опубликовано: 12:43, 22 апреля 2019
Экономика

Венедиктов: Дмитрий Быков планирует после реабилитации вернуться к работе - «Экономика»

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов рассказал о сообщении, которое он получил от госпитализированного писателя Дмитрия Быкова. Сообщение он процитировал в сети микроблогов Twitter. Согласно ему, Быков обещает «вернуться при первой возможности», но отмечает, что на реабилитацию потребуется...
Венедиктов: Дмитрий Быков планирует после реабилитации вернуться к работе - «Экономика»
Венедиктов: Дмитрий Быков планирует после реабилитации вернуться к работе - «Экономика»

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов рассказал о сообщении, которое он получил от госпитализированного писателя Дмитрия Быкова.



Сообщение он процитировал в сети микроблогов Twitter. Согласно ему, Быков обещает «вернуться при первой возможности», но отмечает, что на реабилитацию потребуется время.



Напомним, ранее стало известно, что писатель Дмитрий Быков, который  попал в реанимацию по прилете в Уфу и провел несколько дней в медикаментозном сне, пришел в сознание.


Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов рассказал о сообщении, которое он получил от госпитализированного писателя Дмитрия Быкова. Сообщение он процитировал в сети микроблогов Twitter. Согласно ему, Быков обещает «вернуться при первой возможности», но отмечает, что на реабилитацию потребуется время. Напомним, ранее стало известно, что писатель Дмитрий Быков, который попал в реанимацию по прилете в Уфу и провел несколько дней в медикаментозном сне, пришел в сознание.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика