В реанимации умер избитый приемной матерью семилетний мальчик - «Экономика» » «Новости Дня»
Coleman
Опубликовано: 15:35, 27 апреля 2019
Экономика

В реанимации умер избитый приемной матерью семилетний мальчик - «Экономика»

В реанимации в больнице Вологды скончался семилетний мальчик, который был избит приемной матерью в августе 2018 года и находился в искусственной коме. Все эти месяцы, пока мальчик находился в коме, врачи боролись за его жизнь. Как сообщил сайт Следственного комитета России, приемной матери ребенка Юлии Блохиной...
В реанимации умер избитый приемной матерью семилетний мальчик - «Экономика»

В реанимации в больнице Вологды скончался семилетний мальчик, который был избит приемной матерью в августе 2018 года и находился в искусственной коме.



Все эти месяцы, пока мальчик находился в коме, врачи боролись за его жизнь. Как сообщил сайт Следственного комитета России, приемной матери ребенка Юлии Блохиной в связи с этим было предъявлено новое обвинение по более тяжкой статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего».



Ранее женщине уже были предъявлены обвинения по статьям «Оставление ребенка в опасности» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Также обвинения были предъявлены ее супругу и двум представителям органов опеки и попечительства.



Александр Бастрыкин выразил огромную благодарность врачам и ведущим специалистам Министерства здравоохранения России, которые курировали состояние здоровья ребенка и делали всё возможное для его спасения. Он добавил, что все подобные случаи находятся на его личном контроле, и все виновные лица непременно привлекаются к установленной законом ответственности.


В реанимации в больнице Вологды скончался семилетний мальчик, который был избит приемной матерью в августе 2018 года и находился в искусственной коме. Все эти месяцы, пока мальчик находился в коме, врачи боролись за его жизнь. Как сообщил сайт Следственного комитета России, приемной матери ребенка Юлии Блохиной в связи с этим было предъявлено новое обвинение по более тяжкой статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». Ранее женщине уже были предъявлены обвинения по статьям «Оставление ребенка в опасности» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Также обвинения были предъявлены ее супругу и двум представителям органов опеки и попечительства. Александр Бастрыкин выразил огромную благодарность врачам и ведущим специалистам Министерства здравоохранения России, которые курировали состояние здоровья ребенка и делали всё возможное для его спасения. Он добавил, что все подобные случаи находятся на его личном контроле, и все виновные лица непременно привлекаются к установленной законом ответственности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика