В подмосковной электричке у мужчины вытащили из рюкзака 6 млн рублей, взятых в кредит - «Экономика» » «Новости Дня»
Лаврентий
Опубликовано: 12:01, 24 мая 2019
Экономика

В подмосковной электричке у мужчины вытащили из рюкзака 6 млн рублей, взятых в кредит - «Экономика»

В подмосковной электричке у мужчины вытащили из рюкзака более 6 млн рублей, взятых в кредит У пассажира подмосковной электрички украли из рюкзака более 6 млн рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Электричка следовала из Железнодорожного в Москву. В рюкзаке у мужчины лежали 6 млн и 327 тыс. рублей. «Пропажу потерпевший обнаружил лишь тогда, когда снял рюкзак со спины и увидел, что тот порван», — отметил собеседник. Большую часть суммы мужчина взял в кредит и хотел положить на сберегательный
В подмосковной электричке у мужчины вытащили из рюкзака 6 млн рублей, взятых в кредит - «Экономика»
В подмосковной электричке у мужчины вытащили из рюкзака 6 млн рублей, взятых в кредит - «Экономика»

В подмосковной электричке у мужчины вытащили из рюкзака более 6 млн рублей, взятых в кредит



У пассажира подмосковной электрички украли из рюкзака более 6 млн рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.



Электричка следовала из Железнодорожного в Москву. В рюкзаке у мужчины лежали 6 млн и 327 тыс. рублей. «Пропажу потерпевший обнаружил лишь тогда, когда снял рюкзак со спины и увидел, что тот порван», — отметил собеседник.



Большую часть суммы мужчина взял в кредит и хотел положить на сберегательный счет.


В подмосковной электричке у мужчины вытащили из рюкзака более 6 млн рублей, взятых в кредит У пассажира подмосковной электрички украли из рюкзака более 6 млн рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Электричка следовала из Железнодорожного в Москву. В рюкзаке у мужчины лежали 6 млн и 327 тыс. рублей. «Пропажу потерпевший обнаружил лишь тогда, когда снял рюкзак со спины и увидел, что тот порван», — отметил собеседник. Большую часть суммы мужчина взял в кредит и хотел положить на сберегательный счет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика