Навальный в Римини: блогер опять «сливает» миллионы на семейный отдых - «Экономика» » «Новости Дня»
Hoggarth
Опубликовано: 16:08, 20 июня 2019
Экономика

Навальный в Римини: блогер опять «сливает» миллионы на семейный отдых - «Экономика»

Скандально известный блогер Алексей Навальный продолжает жить на широкую ногу и наплевательски относиться к своим соратникам. В самый разгар предвыборной гонке он поспешил на очередной отдых за границу – на известный итальянский курорт в Римини. Там Навального уже ждала его супруга Юлия и с сыном Захаром...
Навальный в Римини: блогер опять «сливает» миллионы на семейный отдых - «Экономика»

Скандально известный блогер Алексей Навальный продолжает жить на широкую ногу и наплевательски относиться к своим соратникам. В самый разгар предвыборной гонке он поспешил на очередной отдых за границу – на известный итальянский курорт в Римини.



Там Навального уже ждала его супруга Юлия и с сыном Захаром. Алексей же добирался до Римини в сопровождении дочери Дарьи. Об этом сообщает Telegram-канал «Кремлевская прачка».




[img]"[/img]


Алексей Навальный отправился за границу в тот момент, когда его протеже Любовь Соболь, Илья Яшин и Иван Жданов фактически провалили предвыборную кампанию. Имеется информация, что «навальнисты» не могут собрать 5000 подписей, чтобы выдвинуть свои кандидатуры в Мосгордуму.



Важно отметить, что на биткоин-кошелек Алексея Навального вновь поступила огромная сумма денег, которую блогер благополучно снял. 19 июня на счет Навального перевели 6 биткоинов – 3,5 млн рублей. В тот же день основатель так называемого Фонда борьбы с коррупцией вывел эти средства.




[img]"[/img]


Очевидно, что деньги Алексею Навальному потребовались именно на отдых. Его уже не первый раз ловят на том, что он снимает полученные после выпуска провокационных расследований биткоины и едет отдыхать заграницу. Только за прошлый год блогер снял около 50 млн рублей.



В общем, Навальный в очередной раз продемонстрировал свое наплевательское отношение к сторонникам и ситуации в стране в целом. Его интересуют лишь деньги, которые он получает за провокации, жалкие попытки дестабилизировать ситуацию в России и сфабрикованные видео.



 


Скандально известный блогер Алексей Навальный продолжает жить на широкую ногу и наплевательски относиться к своим соратникам. В самый разгар предвыборной гонке он поспешил на очередной отдых за границу – на известный итальянский курорт в Римини. Там Навального уже ждала его супруга Юлия и с сыном Захаром. Алексей же добирался до Римини в сопровождении дочери Дарьи. Об этом сообщает Telegram-канал «Кремлевская прачка». _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика