В мэрию Москвы поданы еще две заявки на массовые акции - «Экономика» » «Новости Дня»
Waller
Опубликовано: 12:30, 01 августа 2019
Экономика

В мэрию Москвы поданы еще две заявки на массовые акции - «Экономика»

Столичные власти получили еще две заявки на митинги в Москве  в поддержку независимых кандидатов в Мосгордуму с участием 100 тыс. человек. В мэрию Москвы документ подал муниципальный депутат из Кунцева Денис Шендерович. Как сообщает «Интерфакс», его заявка предусматривает митинги с участием до 100 тыс. человек...
В мэрию Москвы поданы еще две заявки на массовые акции - «Экономика»
В мэрию Москвы поданы еще две заявки на массовые акции - «Экономика»

Столичные власти получили еще две заявки на митинги в Москве  в поддержку независимых кандидатов в Мосгордуму с участием 100 тыс. человек.
В мэрию Москвы документ подал муниципальный депутат из Кунцева Денис Шендерович. Как сообщает «Интерфакс», его заявка предусматривает митинги с участием до 100 тыс. человек на проспекте Академика Сахарова 10 и 11 августа.
Таким образом, всего в данные даты планируется уже пять акций.
Ранее сообщалось о заявках, поданных кандидатом в Мосгордуму Дмитрием Клочковым и главой штаба Гудкова Эльвирой Вихаревой. Также заявку на массовое мероприятие направила муниципальный депутат Елена Русакова. Еще одну акцию планировала Либертарианская партия, но в мэрии ее заявку отказались согласовать.


Столичные власти получили еще две заявки на митинги в Москве в поддержку независимых кандидатов в Мосгордуму с участием 100 тыс. человек. В мэрию Москвы документ подал муниципальный депутат из Кунцева Денис Шендерович. Как сообщает «Интерфакс», его заявка предусматривает митинги с участием до 100 тыс. человек на проспекте Академика Сахарова 10 и 11 августа. Таким образом, всего в данные даты планируется уже пять акций. Ранее сообщалось о заявках, поданных кандидатом в Мосгордуму Дмитрием Клочковым и главой штаба Гудкова Эльвирой Вихаревой. Также заявку на массовое мероприятие направила муниципальный депутат Елена Русакова. Еще одну акцию планировала Либертарианская партия, но в мэрии ее заявку отказались согласовать.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика