"Аш-Шарк аль-Аусат":Израиль трижды атаковал цели в Ираке по согласованию с Россией и США - «Экономика» » «Новости Дня»
Thornton
Опубликовано: 12:16, 21 августа 2019
Экономика

"Аш-Шарк аль-Аусат":Израиль трижды атаковал цели в Ираке по согласованию с Россией и США - «Экономика»

Выходящая в Лондоне панарабская газета "Аш-Шарк аль-Аусат" пишет в среду, 21 августа, со ссылкой на западные дипломатические источники, что за последние недели израильская армия трижды атаковала иранские склады ракеты вооружений на территории Ирака, действуя в рамках соглашения с Россией и США. Речь идет...
"Аш-Шарк аль-Аусат":Израиль трижды атаковал цели в Ираке по согласованию с Россией и США - «Экономика»
"Аш-Шарк аль-Аусат":Израиль трижды атаковал цели в Ираке по согласованию с Россией и США - «Экономика»

Выходящая в Лондоне панарабская газета "Аш-Шарк аль-Аусат" пишет в среду, 21 августа, со ссылкой на западные дипломатические источники, что за последние недели израильская армия трижды атаковала иранские склады ракеты вооружений на территории Ирака, действуя в рамках соглашения с Россией и США.



Речь идет о соглашении по обеспечению безопасности Израиля в Ираке и Сирии, утверждается в публикации.



В статье упомянуты удары, нанесенные по целям в Ираке 20 августа, 12 августа и 19 июля.



"Аш-Шарк аль-Аусат" отмечает, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу недавно намекнул то, что его страна стоит за ударами по целям в Ираке, заявив: "Иран нигде не имеет иммунитета. Мы будем действовать против них везде, где это необходимо".


Выходящая в Лондоне панарабская газета "Аш-Шарк аль-Аусат" пишет в среду, 21 августа, со ссылкой на западные дипломатические источники, что за последние недели израильская армия трижды атаковала иранские склады ракеты вооружений на территории Ирака, действуя в рамках соглашения с Россией и США. Речь идет о соглашении по обеспечению безопасности Израиля в Ираке и Сирии, утверждается в публикации. В статье упомянуты удары, нанесенные по целям в Ираке 20 августа, 12 августа и 19 июля. "Аш-Шарк аль-Аусат" отмечает, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу недавно намекнул то, что его страна стоит за ударами по целям в Ираке, заявив: "Иран нигде не имеет иммунитета. Мы будем действовать против них везде, где это необходимо".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика