Французы планируют выращивать в Крыму устриц . - «Экономика и бизнес Крыма» » «Новости Дня»
Дина
Опубликовано: 00:02, 24 марта 2021
Экономика / Бизнес / Крым

Французы планируют выращивать в Крыму устриц . - «Экономика и бизнес Крыма»

Питомник для разведения устриц думают построить в озере Донузлав в западной части полуострова. Устриц будут выращивать на ДонузлавеСообразно информации местных СМИ, в взаправдашнее времена там уже функционирует...
Французы планируют выращивать в Крыму устриц . - «Экономика и бизнес Крыма»

Питомник для разведения устриц думают построить в озере Донузлав в западной части полуострова.




Французы планируют выращивать в Крыму устриц . - «Экономика и бизнес Крыма»

Устриц будут выращивать на ДонузлавеСообразно информации местных СМИ, в взаправдашнее времена там уже функционирует ферма по выращиванию моллюсков.

«Мы определились с французской бражкой, у коей есть опыт, технологии и оборудование, а основное – специалисты, какие готовы приехать в Крым для азбука строительства», – заявил гендиректор братии «Крымские морепродукты» Дионисий Севастьянов.



При этом он уточнил, что вскоре будет подписан должный контракт. Также Севастьянов отметил, что появление собственного питомника позволит наладить собственное производство и полностью отказаться от ввоза на российский базар аналогичной продукции из Великобритании, Испании и Франции.



Будто знаменито, в взаправдашнее времена популяция черноморских устриц, какие ранее экспортировались в Европу и даже Китай, почитай была почитай полностью изничтожена моллюском рапана. Сейчас веется труд по ее восстановлению.


Питомник для разведения устриц думают построить в озере Донузлав в западной части полуострова. Устриц будут выращивать на ДонузлавеСообразно информации местных СМИ, в взаправдашнее времена там уже функционирует ферма по выращиванию моллюсков. «Мы определились с французской бражкой, у коей есть опыт, технологии и оборудование, а основное – специалисты, какие готовы приехать в Крым для азбука строительства», – заявил гендиректор братии «Крымские морепродукты» Дионисий Севастьянов. При этом он уточнил, что вскоре будет подписан должный контракт. Также Севастьянов отметил, что появление собственного питомника позволит наладить собственное производство и полностью отказаться от ввоза на российский базар аналогичной продукции из Великобритании, Испании и Франции. Будто знаменито, в взаправдашнее времена популяция черноморских устриц, какие ранее экспортировались в Европу и даже Китай, почитай была почитай полностью изничтожена моллюском рапана. Сейчас веется труд по ее восстановлению.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика