Сергей Шнуров посвятил стихотворение Путину, отдохнувшему в тайге - «Экономика» » «Новости Дня»
Константин
Опубликовано: 20:04, 09 октября 2019
Экономика

Сергей Шнуров посвятил стихотворение Путину, отдохнувшему в тайге - «Экономика»

Музыкант Сергей Шнуров, часто публикующий небольшие стихи на актуальные темы, новое стихотворение посвятил отдыху президента Владимира Путина в тайге. Стихотворение Шнуров традиционно разместил на своей странице в Instagram.  Осень. Как же хорошо! Рыба, утки под прицелом. Шойгу в кадр не...
Сергей Шнуров посвятил стихотворение Путину, отдохнувшему в тайге - «Экономика»
Сергей Шнуров посвятил стихотворение Путину, отдохнувшему в тайге - «Экономика»

Музыкант Сергей Шнуров, часто публикующий небольшие стихи на актуальные темы, новое стихотворение посвятил отдыху президента Владимира Путина в тайге. Стихотворение Шнуров традиционно разместил на своей странице в Instagram. 



Осень. Как же хорошо!



Рыба, утки под прицелом.



Шойгу в кадр не вошел,



С ним десяток офицеров,



Повар, съемочная группа,



ФСО в канаве дышит.



Тише! Не кричите в рупор!



Дайте насладиться тишью.



Лес листвой своей гудит.



А в кустах танки, как лоси.



Я люблю побыть один.



Как же хорошо, что осень!



Ранее сообщалось, что Путин в компании главы Минобороны Сергея Шойгу традиционно в канун своего дня рождения (7 октября Путину исполнилось 67 лет) прогулялся по сибирской тайге, где на камеру восхищался природой и собирал грибы. Было опубликовано видео с прогулки. На одном ролике президент срезает гриб и замечает на его шляпке елочную шишку, которую Путин зачем-то кладет в карман. На другом министр обороны Шойгу выкапывает куст брусники, а президент советует министру посадить этот куст у себя на даче. 


Музыкант Сергей Шнуров, часто публикующий небольшие стихи на актуальные темы, новое стихотворение посвятил отдыху президента Владимира Путина в тайге. Стихотворение Шнуров традиционно разместил на своей странице в Instagram. Осень. Как же хорошо! Рыба, утки под прицелом. Шойгу в кадр не вошел, С ним десяток офицеров, Повар, съемочная группа, ФСО в канаве дышит. Тише! Не кричите в рупор! Дайте насладиться тишью. Лес листвой своей гудит. А в кустах танки, как лоси. Я люблю побыть один. Как же хорошо, что осень! Ранее сообщалось, что Путин в компании главы Минобороны Сергея Шойгу традиционно в канун своего дня рождения (7 октября Путину исполнилось 67 лет) прогулялся по сибирской тайге, где на камеру восхищался природой и собирал грибы. Было опубликовано видео с прогулки. На одном ролике президент срезает гриб и замечает на его шляпке елочную шишку, которую Путин зачем-то кладет в карман. На другом министр обороны Шойгу выкапывает куст брусники, а президент советует министру посадить этот куст у себя на даче.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика