Крым – в лидерах по уровню инфляции в стране . - «Экономика и бизнес Крыма» » «Новости Дня»
Evans
Опубликовано: 20:05, 31 октября 2019
Экономика / Бизнес / Крым

Крым – в лидерах по уровню инфляции в стране . - «Экономика и бизнес Крыма»

На полуострове зафиксирован самый высокий уровень инфляции в Российской Федерации. Крым – в лидерах по уровню инфляции в странеТак, за минувший год он составил 26,4 процента, что является рекордным показателем...
Крым – в лидерах по уровню инфляции в стране . - «Экономика и бизнес Крыма»

На полуострове зафиксирован самый высокий уровень инфляции в Российской Федерации.




Крым – в лидерах по уровню инфляции в стране . - «Экономика и бизнес Крыма»
Крым – в лидерах по уровню инфляции в странеТак, за минувший год он составил 26,4 процента, что является рекордным показателем для всех российских регионов, говорится в результатах социально-экономического развития в 2015-м, передает информагентство Крыминформ.

В свою очередь, показатель превысил среднероссийский больше, чем в два раза. «В субъектах Российской Федерации прирост цен в декабре за годовой период на все товары и услуги варьировался от 10,3% до 7,5% за исключением Крымского федерального округа. В Крымском федеральном округе прирост цен(учитываемый с 2015 года)за годовой период –26,4%», – отмечается в тексте опубликованного документа.


Также в министерстве подчеркнули, что ключевой вклад в инфляцию внесла девальвация рубля. Причем без данных Крыма инфляция не превысила бы 12,7% вместо полученного результата в 12,9%.


На полуострове зафиксирован самый высокий уровень инфляции в Российской Федерации. Крым – в лидерах по уровню инфляции в странеТак, за минувший год он составил 26,4 процента, что является рекордным показателем для всех российских регионов, говорится в результатах социально-экономического развития в 2015-м, передает информагентство Крыминформ. В свою очередь, показатель превысил среднероссийский больше, чем в два раза. «В субъектах Российской Федерации прирост цен в декабре за годовой период на все товары и услуги варьировался от 10,3% до 7,5% за исключением Крымского федерального округа. В Крымском федеральном округе прирост цен(учитываемый с 2015 года)за годовой период –26,4%», – отмечается в тексте опубликованного документа. Также в министерстве подчеркнули, что ключевой вклад в инфляцию внесла девальвация рубля. Причем без данных Крыма инфляция не превысила бы 12,7% вместо полученного результата в 12,9%.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика