Соратники Навального проведут следующие митинги весной и летом - «Экономика» » «Новости Дня»
Денис
Опубликовано: 00:00, 05 февраля 2021
Экономика

Соратники Навального проведут следующие митинги весной и летом - «Экономика»

«Если будем выходить каждую неделю, то получим еще тысячи арестованных и сотни избитых» Соратники Навального проведут следующие митинги весной и летом Соратники оппозиционного политика Алексея Навального отказались проводить несанкционированные митинги в его поддержку в ближайшие выходные. Об этом в четверг,...[/h][/h]
Соратники Навального проведут следующие митинги весной и летом - «Экономика»
Соратники Навального проведут следующие митинги весной и летом - «Экономика»

«Если будем выходить каждую неделю, то получим еще тысячи арестованных и сотни избитых»



Соратники Навального проведут следующие митинги весной и летом



Соратники оппозиционного политика Алексея Навального отказались проводить несанкционированные митинги в его поддержку в ближайшие выходные. Об этом в четверг, 4 февраля, заявил глава сети штабов оппозиционера Леонид Волков в эфире ютьюб-канала.



По словам Волкова, следующие митинги они проведут весной и летом нынешнего года.



«Если будем выходить каждую неделю, то получим еще тысячи арестованных и сотни избитых. Будет парализована работа штабов и будет невозможна работа по выборам уже за просто так. Это не то, что от нас просит Алексей. Алексей нас просит сконцентрироваться на осени [речь идет о выборах в Государственную думу в 2021 году]. Доставать его из тюрьмы мы будет внешнеполитическими методами», — заявил Леонид Волков. 



Также соратник Навального рассказал, что они бросят максимум усилий на подготовку к предстоящим осенью нынешнего года выборам в Государственную думу.



Напомним, 2 февраля в Симоновский райсуд Москвы в ходе выездного заседания в Мосгорсуде рассмотрел ходатайство ФСИН России о замене условного срока Навальному по делу «Ив Роше» на реальный. Суд удовлетворил ходатайство ФСИН. С учетом условного срока и СИЗО, Навальный отправится в колонию на 2 года и 8 месяцев.



После оглашения приговора московский штаб Навального призвал сторонников оппозиционера выходить на несанкционированную акцию протеста на Манежную площадь. Сейчас она оцеплена полицией и ОМОН, колонны протестующих ходят по центру Москвы, отдельных людей задерживают силовики.



 


«Если будем выходить каждую неделю, то получим еще тысячи арестованных и сотни избитых» Соратники Навального проведут следующие митинги весной и летом Соратники оппозиционного политика Алексея Навального отказались проводить несанкционированные митинги в его поддержку в ближайшие выходные. Об этом в четверг, 4 февраля, заявил глава сети штабов оппозиционера Леонид Волков в эфире ютьюб-канала. По словам Волкова, следующие митинги они проведут весной и летом нынешнего года. «Если будем выходить каждую неделю, то получим еще тысячи арестованных и сотни избитых. Будет парализована работа штабов и будет невозможна работа по выборам уже за просто так. Это не то, что от нас просит Алексей. Алексей нас просит сконцентрироваться на осени _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика