Кантор поздравил Израиль с формированием правительства - «Экономика» » «Новости Дня»
Федосий
Опубликовано: 00:00, 17 июня 2021
Экономика

Кантор поздравил Израиль с формированием правительства - «Экономика»

Европейский еврейский конгресс (ЕЕК) от всей души поздравляет Государство Израиль и его народ с формированием нового правительства. Евреи диаспоры рады видеть столь открытый состав кабинета министров, представляющий множество различных взглядов и сообществ Израиля. Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор...

Европейский еврейский конгресс (ЕЕК) от всей души поздравляет Государство Израиль и его народ с формированием нового правительства. Евреи диаспоры рады видеть столь открытый состав кабинета министров, представляющий множество различных взглядов и сообществ Израиля.



Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор пожелал премьер-министру Нафтали Беннету и альтернативному премьер-министру Яиру Лапиду успехов и выразил надежду, что они будут мудро управлять Израилем и продолжат тесно сотрудничать с еврейской диаспорой. Вячеслав Моше Кантор выразил надежду на совместную работу с ними и всеми членами нового правительства.



В своём письме в адрес премьер-министра Беннета он отметил: «На протяжении многих лет Вы достойно, прогрессивно и преданно служили еврейскому государству, и я уверен, что Ваш опыт и стремление объединить в правительстве все элементы политического спектра, несомненно, послужат улучшению всех сторон жизни нашего единственного еврейского государства, и это правительство объединит свои усилия ради целей, которые искренне разделяют все те, кто любит Израиль».



Вячеслав Моше Кантор также поблагодарил покидающего свой пост премьер-министра Биньямина Нетаньягу за его усердную работу и достижения на благо Израиля и мирового еврейства, а также за особое внимание, которое он уделил развитию связей между евреями по всему миру.


Европейский еврейский конгресс (ЕЕК) от всей души поздравляет Государство Израиль и его народ с формированием нового правительства. Евреи диаспоры рады видеть столь открытый состав кабинета министров, представляющий множество различных взглядов и сообществ Израиля. Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор пожелал премьер-министру Нафтали Беннету и альтернативному премьер-министру Яиру Лапиду успехов и выразил надежду, что они будут мудро управлять Израилем и продолжат тесно сотрудничать с еврейской диаспорой. Вячеслав Моше Кантор выразил надежду на совместную работу с ними и всеми членами нового правительства. В своём письме в адрес премьер-министра Беннета он отметил: «На протяжении многих лет Вы достойно, прогрессивно и преданно служили еврейскому государству, и я уверен, что Ваш опыт и стремление объединить в правительстве все элементы политического спектра, несомненно, послужат улучшению всех сторон жизни нашего единственного еврейского государства, и это правительство объединит свои усилия ради целей, которые искренне разделяют все те, кто любит Израиль». Вячеслав Моше Кантор также поблагодарил покидающего свой пост премьер-министра Биньямина Нетаньягу за его усердную работу и достижения на благо Израиля и мирового еврейства, а также за особое внимание, которое он уделил развитию связей между евреями по всему миру.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика