Гинцбург уверен, что человечество не сможет пережить еще одну пандемию - «Экономика» » «Новости Дня»
Barrington
Опубликовано: 00:00, 25 сентября 2021
Экономика

Гинцбург уверен, что человечество не сможет пережить еще одну пандемию - «Экономика»

Директор НИЦ им. Гамалеи Александр Гинцбург во время выступления на Российском еврейском конгрессе заявил о том, что человечество не сможет пережить нашествия микроорганизмов, которые схожи с пандемией коронавируса. Александр Гинцбург заявил: «Эта пандемия показала, что второго такого, так скажем, нашествия микроорганизмов...
Гинцбург уверен, что человечество не сможет пережить еще одну пандемию - «Экономика»
Гинцбург уверен, что человечество не сможет пережить еще одну пандемию - «Экономика»

Директор НИЦ им. Гамалеи Александр Гинцбург во время выступления на Российском еврейском конгрессе заявил о том, что человечество не сможет пережить нашествия микроорганизмов, которые схожи с пандемией коронавируса. Александр Гинцбург заявил: «Эта пандемия показала, что второго такого, так скажем, нашествия микроорганизмов человечество может просто не выдержать, поэтому нужно сделать очень серьезные выводы, как научные, так и организационные. Надо иметь очень четкий план действий».



Он призывает начать готовить подробный план, как можно будет противодействовать новой пандемии. Ученый отмечает, что план нужно составить в максимально короткие сроки. Он нужен даже в том случае, если по прогнозам пандемии не ожидается. Разработанные меры могли бы облегчить борьбу с пандемией коронавируса, которая наблюдается в мире сейчас.


Директор НИЦ им. Гамалеи Александр Гинцбург во время выступления на Российском еврейском конгрессе заявил о том, что человечество не сможет пережить нашествия микроорганизмов, которые схожи с пандемией коронавируса. Александр Гинцбург заявил: «Эта пандемия показала, что второго такого, так скажем, нашествия микроорганизмов человечество может просто не выдержать, поэтому нужно сделать очень серьезные выводы, как научные, так и организационные. Надо иметь очень четкий план действий». Он призывает начать готовить подробный план, как можно будет противодействовать новой пандемии. Ученый отмечает, что план нужно составить в максимально короткие сроки. Он нужен даже в том случае, если по прогнозам пандемии не ожидается. Разработанные меры могли бы облегчить борьбу с пандемией коронавируса, которая наблюдается в мире сейчас.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика