Витас откровенно рассказал о проблемах со здоровьем - «Авто новости» » «Новости Дня»
Михаил
Опубликовано: 03:26, 25 февраля 2019
Авто

Витас откровенно рассказал о проблемах со здоровьем - «Авто новости»

Известный певец 2000-х Витас откровенно рассказал о проблемах со здоровьем. Несмотря на то, что в последнее время он проживает в Китае, певец не забывает о своих российских поклонниках и иногда выступает в России. В феврале он отметил свой юбилей, и именно тогда решил поведать всем своим фанатам, что мучается от нарушения сексуальной функции. Витас рассказал, что раньше многие его поклонники приходили на его выступления не с пустыми руками, они несли с собой воду и, образно говоря, святили ее голосом певца. Как оказалось, они верили,
Витас откровенно рассказал о проблемах со здоровьем - «Авто новости»

Известный певец 2000-х Витас откровенно рассказал о проблемах со здоровьем. Несмотря на то, что в последнее время он проживает в Китае, певец не забывает о своих российских поклонниках и иногда выступает в России. В феврале он отметил свой юбилей, и именно тогда решил поведать всем своим фанатам, что мучается от нарушения сексуальной функции.



Витас рассказал, что раньше многие его поклонники приходили на его выступления не с пустыми руками, они несли с собой воду и, образно говоря, святили ее голосом певца.



Как оказалось, они верили, что необычный голос, которым обладает артист, может исцелять. По их мнению, вода начинает обладать приятной энергетикой. Витас сознался, что выпил не один литр такой воды, но проблемы с потенцией не покинули его.



В данный момент Витас покоряет эстрадную сцену в Китае и это у него удачно получается. Несколько лет назад он окончательно перебрался в восточную страну.



Он часто выступает с концертными программами и у него уже появились иностранные фанаты, ведь его голос по сей день считается уникальным и вызывает удивление. Многие даже приписывают мистике появление подобных вокальных способностей. Но как утверждает сам певец, он учился подобному методу владения голосом.


Известный певец 2000-х Витас откровенно рассказал о проблемах со здоровьем. Несмотря на то, что в последнее время он проживает в Китае, певец не забывает о своих российских поклонниках и иногда выступает в России. В феврале он отметил свой юбилей, и именно тогда решил поведать всем своим фанатам, что мучается от нарушения сексуальной функции. Витас рассказал, что раньше многие его поклонники приходили на его выступления не с пустыми руками, они несли с собой воду и, образно говоря, святили ее голосом певца. Как оказалось, они верили, что необычный голос, которым обладает артист, может исцелять. По их мнению, вода начинает обладать приятной энергетикой. Витас сознался, что выпил не один литр такой воды, но проблемы с потенцией не покинули его. В данный момент Витас покоряет эстрадную сцену в Китае и это у него удачно получается. Несколько лет назад он окончательно перебрался в восточную страну. Он часто выступает с концертными программами и у него уже появились иностранные фанаты, ведь его голос по сей день считается уникальным и вызывает удивление. Многие даже приписывают мистике появление подобных вокальных способностей. Но как утверждает сам певец, он учился подобному методу владения голосом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика