Кремль отреагировал на конфликт между Индией и Пакистаном - «Авто новости» » «Новости Дня»
Forster
Опубликовано: 15:11, 27 февраля 2019
Авто

Кремль отреагировал на конфликт между Индией и Пакистаном - «Авто новости»

В Кремле призывают Индию и Пакистан к сдержанности в связи с серьёзным обострением ситуации на границе между этими странами, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его цитирует «Интерфакс» в среду, 27 февраля. «Мы крайне обеспокоены и озабочены в связи с поступающими новостями. Очень внимательно отслеживаем обстановку и, конечно, призываем все стороны к сдержанности», — сказал Песков. Ранее в среду стало известно, что военно-воздушные силы Индии сбили пакистанский истребитель F-16, который нарушил воздушное
Кремль отреагировал на конфликт между Индией и Пакистаном - «Авто новости»

В Кремле призывают Индию и Пакистан к сдержанности в связи с серьёзным обострением ситуации на границе между этими странами, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его цитирует «Интерфакс» в среду, 27 февраля.



«Мы крайне обеспокоены и озабочены в связи с поступающими новостями. Очень внимательно отслеживаем обстановку и, конечно, призываем все стороны к сдержанности», — сказал Песков.



Ранее в среду стало известно, что военно-воздушные силы Индии сбили пакистанский истребитель F-16, который нарушил воздушное пространство страны.



Незадолго до инцидента появилась информация о том, что пакистанские военные атаковали два индийских самолета и взяли в плен двух пилотов, которые успели катапультироваться.



Отношения Индии и Пакистана обострились после того, как 14 февраля произошло нападение на автоколонну Центральных резервных сил полиции (крупнейшего военизированного формирования силовых структур Индии) в штате Джамму и Кашмир. Террорист-смертник в начиненном взрывчаткой автомобиле врезался в автобус, перевозивший военнослужащих.



С 1947 года Индия и Пакистан находятся в состоянии военного противостояния из-за спорных территорий Кашмира.


В Кремле призывают Индию и Пакистан к сдержанности в связи с серьёзным обострением ситуации на границе между этими странами, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его цитирует «Интерфакс» в среду, 27 февраля. «Мы крайне обеспокоены и озабочены в связи с поступающими новостями. Очень внимательно отслеживаем обстановку и, конечно, призываем все стороны к сдержанности», — сказал Песков. Ранее в среду стало известно, что военно-воздушные силы Индии сбили пакистанский истребитель F-16, который нарушил воздушное пространство страны. Незадолго до инцидента появилась информация о том, что пакистанские военные атаковали два индийских самолета и взяли в плен двух пилотов, которые успели катапультироваться. Отношения Индии и Пакистана обострились после того, как 14 февраля произошло нападение на автоколонну Центральных резервных сил полиции (крупнейшего военизированного формирования силовых структур Индии) в штате Джамму и Кашмир. Террорист-смертник в начиненном взрывчаткой автомобиле врезался в автобус, перевозивший военнослужащих. С 1947 года Индия и Пакистан находятся в состоянии военного противостояния из-за спорных территорий Кашмира.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика