Авто
СБУ пресекла деятельность крупнейшей нарколаборатории Украины - «Авто новости»
Пресс-служба Службы безопасности Украины сообщила, что правоохранительные органы пресекли в Киеве деятельность крупнейшей за всю историю страны нарколаборатории психотропных веществ.
«Сотрудники Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ пресекли деятельность крупнейшей за всю историю Украины нарколаборатории психотропных веществ», — говоритсяв сообщении на сайте службы.
Отмечается, что организаторы наладили изготовление и сбыт психотропных веществ в особо крупных размерах на территории Украины и за рубежом. Задержаны три человека.
Ранее сообщалось, что на украинско-венгерской границе задержали 35-летнего гражданина Турции, пытавшегося в автомобиле провезти более 30 кг героина.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Челябинской области заметно снизился объем строительства жилья
Екатеринбург вошел в топ-3 городов по количеству сделок с новостройками
В Тобольске историческое здание XVIII века продают за 885 тысяч рублей
В Свердловской области заметно сократились темпы выдач льготных ипотек
В 2025 году ввод жилья в Курганской области вырос на 10%
Читайте также:
СБУ пресекла деятельность крупнейшей нарколаборатории Украины - «Политика»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Турция близка к столетнему рубежу: правление Эрдогана прирастает проблемами - «Новости Дня»
