Президент Венесуэлы предложил "защищать мир" при помощи спецбригад - «Авто новости» » «Новости Дня»
Филип
Опубликовано: 18:42, 23 марта 2019
Авто

Президент Венесуэлы предложил "защищать мир" при помощи спецбригад - «Авто новости»

После атаки на электросети Венесуэлы и масштабного блэкаута необходимо принять экстренные меры для защиты мира в стране, заявил президент Николас Мадуро. По его словам, ради этой цели может быть создано особое подразделение силовиков — «бригады защитников мира», которые работали бы на улицах каждого населенного...
Президент Венесуэлы предложил "защищать мир" при помощи спецбригад - «Авто новости»

После атаки на электросети Венесуэлы и масштабного блэкаута необходимо принять экстренные меры для защиты мира в стране, заявил президент Николас Мадуро.



По его словам, ради этой цели может быть создано особое подразделение силовиков — «бригады защитников мира», которые работали бы на улицах каждого населенного пункта.



Мадуро вновь обвинил в блэкауте США и их союзников, которые якобы стремились оставить народ без света и тем самым спровоцировать насилие и гражданскую войну.



«Цель атаки империализма и их марионеток — чтобы все пошли против всех, венесуэлец пошел против венесуэльца, породить смерть, кровь, хаос, насилие», — сказал президент.



При этом он подчеркнул, что народ сумел сохранить спокойствия и победил эту «провокацию».



Напомним, авария на ГЭС «Эль Гури» в штате Боливар произошла 7 марта. В результате без электричества остались не менее 20 из 23 венесуэльских штатов. Почти неделю в стране не работали предприятия и госучреждения, были приостановлены занятия в учебных заведениях.


После атаки на электросети Венесуэлы и масштабного блэкаута необходимо принять экстренные меры для защиты мира в стране, заявил президент Николас Мадуро. По его словам, ради этой цели может быть создано особое подразделение силовиков — «бригады защитников мира», которые работали бы на улицах каждого населенного пункта. Мадуро вновь обвинил в блэкауте США и их союзников, которые якобы стремились оставить народ без света и тем самым спровоцировать насилие и гражданскую войну. «Цель атаки империализма и их марионеток — чтобы все пошли против всех, венесуэлец пошел против венесуэльца, породить смерть, кровь, хаос, насилие», — сказал президент. При этом он подчеркнул, что народ сумел сохранить спокойствия и победил эту «провокацию». Напомним, авария на ГЭС «Эль Гури» в штате Боливар произошла 7 марта. В результате без электричества остались не менее 20 из 23 венесуэльских штатов. Почти неделю в стране не работали предприятия и госучреждения, были приостановлены занятия в учебных заведениях.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика