Нефтяное будущее Алжира выглядит мрачным - «Авто новости» » «Новости Дня»
Кондрат
Опубликовано: 12:12, 12 апреля 2019
Авто

Нефтяное будущее Алжира выглядит мрачным - «Авто новости»

Будущее нефтяной промышленности Алжира было поставлено под сомнение в начале этой недели, когда начался политический кризис, и теперь его будущее еще более подозрительно, так как его государственная нефтяная компания Sonatrach вновь окажется под микроскопом, как старая коррупция расследования возобновляются, и...
Нефтяное будущее Алжира выглядит мрачным - «Авто новости»
Нефтяное будущее Алжира выглядит мрачным - «Авто новости»

Будущее нефтяной промышленности Алжира было поставлено под сомнение в начале этой недели, когда начался политический кризис, и теперь его будущее еще более подозрительно, так как его государственная нефтяная компания Sonatrach вновь окажется под микроскопом, как старая коррупция расследования возобновляются, и поскольку назначена дата президентских выборов после того, как президент Бутефлика ушел в отставку в начале этого месяца.



Государственный Sonatrach, неразрывно связанный с режимом Бутефлики, оказывается в хорошей компании после того, как волнения в стране дали паузу иностранным нефтяным игрокам, таким как Exxon, которые быстро освободились от хаоса. В то время как некоторые зарубежные энергетические компании считали, что они используют выжидательный подход, прежде чем продолжить, менее вероятно, что сейчас компании будут двигаться вперед до новых выборов - теперь назначенных на 4 июля 2019 года, согласно источникам .



Но не ожидается, что окончательная дата новых выборов принесет спокойствие в страну, которая имеет грязную историю насилия, когда дело доходит до смены власти - наиболее заметной во время борьбы между правительством и исламскими повстанцами после того, как она выглядела как исламские повстанцы. должны были победить на выборах 1992 года, и поэтому выборы были отменены.



Для Сонатраха, который выглядит почти так же неблагоприятно, как и сам Бутефлика, он уже имел свою долю скандалов, и новое расследование, объявленное сегодня, может еще больше подорвать нефтяную отрасль страны. Sonatrach был в центре дела об отмывании денег и коррупции, что привело к многочисленным тюремным срокам для его лидеров всего несколько лет назад.



По данным ОПЕК, экспорт нефти и газа из Алжира составляет 85% всего экспорта страны ОПЕК и 20% валового внутреннего продукта страны.



Добыча нефти в Алжире в марте немного снизилась, согласно опубликованному ранее на этой неделе отчету MECR ОПЕК, который показал, что добыча ОПЕК в марте была значительно ниже ее обещанных уровней.


Будущее нефтяной промышленности Алжира было поставлено под сомнение в начале этой недели, когда начался политический кризис, и теперь его будущее еще более подозрительно, так как его государственная нефтяная компания Sonatrach вновь окажется под микроскопом, как старая коррупция расследования возобновляются, и поскольку назначена дата президентских выборов после того, как президент Бутефлика ушел в отставку в начале этого месяца. Государственный Sonatrach, неразрывно связанный с режимом Бутефлики, оказывается в хорошей компании после того, как волнения в стране дали паузу иностранным нефтяным игрокам, таким как Exxon, которые быстро освободились от хаоса. В то время как некоторые зарубежные энергетические компании считали, что они используют выжидательный подход, прежде чем продолжить, менее вероятно, что сейчас компании будут двигаться вперед до новых выборов - теперь назначенных на 4 июля 2019 года, согласно источникам . Но не ожидается, что окончательная дата новых выборов принесет спокойствие в страну, которая имеет грязную историю насилия, когда дело доходит до смены власти - наиболее заметной во время борьбы между правительством и исламскими повстанцами после того, как она выглядела как исламские повстанцы. должны были победить на выборах 1992 года, и поэтому выборы были отменены. Для Сонатраха, который выглядит почти так же неблагоприятно, как и сам Бутефлика, он уже имел свою долю скандалов, и новое расследование, объявленное сегодня, может еще больше подорвать нефтяную отрасль страны. Sonatrach был в центре дела об отмывании денег и коррупции, что привело к многочисленным тюремным срокам для его лидеров всего несколько лет назад. По данным ОПЕК, экспорт нефти и газа из Алжира составляет 85% всего экспорта страны ОПЕК и 20% валового внутреннего продукта страны. Добыча нефти в Алжире в марте немного снизилась, согласно опубликованному ранее на этой неделе отчету MECR ОПЕК, который показал, что добыча ОПЕК в марте была значительно ниже ее обещанных уровней.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика