Минздрав Башкирии: Состояние Дмитрия Быкова остается стабильно тяжелым - «Авто новости» » «Новости Дня»
Владилена
Опубликовано: 15:01, 17 апреля 2019
Авто

Минздрав Башкирии: Состояние Дмитрия Быкова остается стабильно тяжелым - «Авто новости»

Состояние госпитализированного в Уфе 51-летнего писателя Дмитрия Быкова остается стабильно тяжелым, диагноза пока нет, сообщил ТАСС и. о. министра здравоохранения Башкирии Максим Забелин. По его словам, накануне он был госпитализирован с подозрением на инсульт. «Этот диагноз не подтвержден, но состояние писателя...
Минздрав Башкирии: Состояние Дмитрия Быкова остается стабильно тяжелым - «Авто новости»
Минздрав Башкирии: Состояние Дмитрия Быкова остается стабильно тяжелым - «Авто новости»

Состояние госпитализированного в Уфе 51-летнего писателя Дмитрия Быкова остается стабильно тяжелым, диагноза пока нет, сообщил ТАСС и. о. министра здравоохранения Башкирии Максим Забелин.



По его словам, накануне он был госпитализирован с подозрением на инсульт. «Этот диагноз не подтвержден, но состояние писателя остается стабильно тяжелым», — сказал Забелин. Он заверил, что лечением заняты лучшие республиканские специалисты.



По данным СМИ, писателю стало плохо во время перелета из Екатеринбурга накануне вечером. Он был госпитализирован и помещен в реанимацию.


Состояние госпитализированного в Уфе 51-летнего писателя Дмитрия Быкова остается стабильно тяжелым, диагноза пока нет, сообщил ТАСС и. о. министра здравоохранения Башкирии Максим Забелин. По его словам, накануне он был госпитализирован с подозрением на инсульт. «Этот диагноз не подтвержден, но состояние писателя остается стабильно тяжелым», — сказал Забелин. Он заверил, что лечением заняты лучшие республиканские специалисты. По данным СМИ, писателю стало плохо во время перелета из Екатеринбурга накануне вечером. Он был госпитализирован и помещен в реанимацию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика