Подозрения на инсульт у Дмитрия Быкова не подтвердились - «Происшествия» » «Новости Дня»
Захар
Опубликовано: 15:58, 17 апреля 2019
Происшествия и криминал

Подозрения на инсульт у Дмитрия Быкова не подтвердились - «Происшествия»

Состояние писателя остается стабильно тяжелым, диагноз уточняется Интерфакс. «Этот диагноз не подтвержден, но состояние писателя остается стабильно тяжелым. С ним работают лучшие республиканские специалисты,...
Подозрения на инсульт у Дмитрия Быкова не подтвердились - «Происшествия»

Состояние писателя остается стабильно тяжелым, диагноз уточняется



Интерфакс.



«Этот диагноз не подтвержден, но состояние писателя остается стабильно тяжелым. С ним работают лучшие республиканские специалисты, которые делают все необходимое для нормализации состояния пациента», - рассказали агентству в пресс-службе Минздрава Башкортостана.



Состояние Быкова ухудшилось в самолете, он был госпитализирован сразу после приземления.



«Как сообщает жена Дмитрия Быкова Ирина Лукьянова, Дмитрий Быков почувствовал себя плохо 16 апреля на борту рейсового самолета Екатеринбург - Уфа. В Уфу он летел на встречу с читателями», - рассказали в издательском доме «Собеседник», где Быков работает креативным редактором одноименной газеты и добавили, что ему оказывается вся необходимая помощь, диагноз уточняется.



Ранее сообщалось, что в Уфе экстренно госпитализировали писателя Дмитрия Быкова с подозрением на инсульт. Писатель находится в реанимации в тяжелом состоянии, в связи с чем его транспортировка в Москву в настоящее время невозможна.


Состояние писателя остается стабильно тяжелым, диагноз уточняется Интерфакс. «Этот диагноз не подтвержден, но состояние писателя остается стабильно тяжелым. С ним работают лучшие республиканские специалисты, которые делают все необходимое для нормализации состояния пациента», - рассказали агентству в пресс-службе Минздрава Башкортостана. Состояние Быкова ухудшилось в самолете, он был госпитализирован сразу после приземления. «Как сообщает жена Дмитрия Быкова Ирина Лукьянова, Дмитрий Быков почувствовал себя плохо 16 апреля на борту рейсового самолета Екатеринбург - Уфа. В Уфу он летел на встречу с читателями», - рассказали в издательском доме «Собеседник», где Быков работает креативным редактором одноименной газеты и добавили, что ему оказывается вся необходимая помощь, диагноз уточняется. Ранее сообщалось, что в Уфе экстренно госпитализировали писателя Дмитрия Быкова с подозрением на инсульт. Писатель находится в реанимации в тяжелом состоянии, в связи с чем его транспортировка в Москву в настоящее время невозможна.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика