Украинские паспорта предложили раздавать в центре Москвы - «Авто новости» » «Новости Дня»
Наталия
Опубликовано: 09:00, 26 апреля 2019
Авто

Украинские паспорта предложили раздавать в центре Москвы - «Авто новости»

Депутат Верховной рады Евгений Рыбчинский предложил организовать выдачу украинских паспортов в центре Москвы. Об этом сообщает «Политнавигатор». В ходе пленарного заседания он заявил, что, помимо «энтически украинской Кубани», в российской столице проживает «столько украинцев, что мы даже не представляем». «Пускай...
Украинские паспорта предложили раздавать в центре Москвы - «Авто новости»
Украинские паспорта предложили раздавать в центре Москвы - «Авто новости»

Депутат Верховной рады Евгений Рыбчинский предложил организовать выдачу украинских паспортов в центре Москвы. Об этом сообщает «Политнавигатор».



В ходе пленарного заседания он заявил, что, помимо «энтически украинской Кубани», в российской столице проживает «столько украинцев, что мы даже не представляем». «Пускай в Думе точно так же думают, к кому из международных организаций обращаться, чтобы прекратить раздачу украинских паспортов. Кто-то может думать, что я шучу. Нет, это не шутки», — сказал депутат.



Выступление Рыбчинского стало реакцией на подписанныйпрезидентом России Владимиром Путиным 24 апреля указ об упрощенном порядке выдачи российских паспортов жителям Донбасса. Позднее в МИД Россиизаявили, что тем самым Москва де-факто считает жителей Донбасса гражданами России.



26 апреля постпред России при ООНВасилий Небензя разъяснил, что Россия не заставляет жителей Донбасса получать российские паспорта или отказываться от украинского гражданства. По его словам, Москва лишь предоставляет возможность жителям Донецкой и Луганской областей такую возможность.


Депутат Верховной рады Евгений Рыбчинский предложил организовать выдачу украинских паспортов в центре Москвы. Об этом сообщает «Политнавигатор». В ходе пленарного заседания он заявил, что, помимо «энтически украинской Кубани», в российской столице проживает «столько украинцев, что мы даже не представляем». «Пускай в Думе точно так же думают, к кому из международных организаций обращаться, чтобы прекратить раздачу украинских паспортов. Кто-то может думать, что я шучу. Нет, это не шутки», — сказал депутат. Выступление Рыбчинского стало реакцией на подписанныйпрезидентом России Владимиром Путиным 24 апреля указ об упрощенном порядке выдачи российских паспортов жителям Донбасса. Позднее в МИД Россиизаявили, что тем самым Москва де-факто считает жителей Донбасса гражданами России. 26 апреля постпред России при ООНВасилий Небензя разъяснил, что Россия не заставляет жителей Донбасса получать российские паспорта или отказываться от украинского гражданства. По его словам, Москва лишь предоставляет возможность жителям Донецкой и Луганской областей такую возможность.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика