Зеркальный ответ: в Киеве предложили раздавать украинские паспорта в центре Москвы - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Stanley
Опубликовано: 12:41, 26 апреля 2019
Военные действия

Зеркальный ответ: в Киеве предложили раздавать украинские паспорта в центре Москвы - «Военное обозрение»

Вчера, 25 апреля, на пленарном заседании депутат Верховной Рады Евгений Рыбчинский в ответ на решение Кремля о выдаче российских паспортов гражданам Донецкой и Луганской народных республик предложил начать раздачу украинских паспортов в центре Москвы.
Зеркальный ответ: в Киеве предложили раздавать украинские паспорта в центре Москвы - «Военное обозрение»

Вчера, 25 апреля, на пленарном заседании депутат Верховной Рады Евгений Рыбчинский в ответ на решение Кремля о выдаче российских паспортов гражданам Донецкой и Луганской народных республик предложил начать раздачу украинских паспортов в центре Москвы.


В видео, опубликованном «Политнавигатором», нардеп заявил, что в России, в частности в Тюмени, Москве и на Кубани, проживает много этнических украинцев, которые, по его словам, жаждут получить украинское гражданство.

«Пускай в Думе точно так же думают, к кому из международных организаций обращаться, чтобы прекратить раздачу украинских паспортов. Кто-то может думать, что я шучу. Нет, это не шутки», — сказал Рыбчинский.



Напомним, 24 апреля президент России Владимир Путин подписал указ об упрощенном порядке выдачи российских паспортов жителям Донбасса. При этом Путин заверил, что у России нет желания создавать Украине проблемы, решение было принято в связи с тем, что «ситуация с правами в регионе оставляет желать лучшего».


Стоит отметить, что на вчерашнем, 25 апреля, заседании Совбез ООН проигнорировал Украину по вопросу выдачи российских паспортов жителям Донбасса и даже не принял от Киева соответствующий документ.


Вчера, 25 апреля, на пленарном заседании депутат Верховной Рады Евгений Рыбчинский в ответ на решение Кремля о выдаче российских паспортов гражданам Донецкой и Луганской народных республик предложил начать раздачу украинских паспортов в центре Москвы. В видео, опубликованном «Политнавигатором», нардеп заявил, что в России, в частности в Тюмени, Москве и на Кубани, проживает много этнических украинцев, которые, по его словам, жаждут получить украинское гражданство. «Пускай в Думе точно так же думают, к кому из международных организаций обращаться, чтобы прекратить раздачу украинских паспортов. Кто-то может думать, что я шучу. Нет, это не шутки», — сказал Рыбчинский. Напомним, 24 апреля президент России Владимир Путин подписал указ об упрощенном порядке выдачи российских паспортов жителям Донбасса. При этом Путин заверил, что у России нет желания создавать Украине проблемы, решение было принято в связи с тем, что «ситуация с правами в регионе оставляет желать лучшего». Стоит отметить, что на вчерашнем, 25 апреля, заседании Совбез ООН проигнорировал Украину по вопросу выдачи российских паспортов жителям Донбасса и даже не принял от Киева соответствующий документ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика