Восемь "всушников" взяты в плен на Донбассе - «Авто новости» » «Новости Дня»
Альбина
Опубликовано: 20:17, 22 мая 2019
Авто

Восемь "всушников" взяты в плен на Донбассе - «Авто новости»

Утром 22 мая на Донбассе восемь украинских военных попали в плен. Об этом сообщает штаб «операции оккупационных сил». Сообщается, что «всушники» двигались на грузовом автомобиле в районе населенного пункта Новотроицкое (пгт к югу от Донецка у линии соприкосновения — прим. РВ), где якобы ошибочно отклонились...

Утром 22 мая на Донбассе восемь украинских военных попали в плен. Об этом сообщает штаб «операции оккупационных сил».



Сообщается, что «всушники» двигались на грузовом автомобиле в районе населенного пункта Новотроицкое (пгт к югу от Донецка у линии соприкосновения — прим. РВ), где якобы ошибочно отклонились от маршрута и попали «на временно оккупированную территорию», где и были задержаны.



Утверждается, что «командование ООС принимает все возможные меры для определения места пребывания и для возвращения военнослужащих».



Военной прокуратурой Украины сведения о произошедшем внесены в единый государственный реестр досудебных расследований, проводятся следственные действия.


Утром 22 мая на Донбассе восемь украинских военных попали в плен. Об этом сообщает штаб «операции оккупационных сил». Сообщается, что «всушники» двигались на грузовом автомобиле в районе населенного пункта Новотроицкое (пгт к югу от Донецка у линии соприкосновения — прим. РВ), где якобы ошибочно отклонились от маршрута и попали «на временно оккупированную территорию», где и были задержаны. Утверждается, что «командование ООС принимает все возможные меры для определения места пребывания и для возвращения военнослужащих». Военной прокуратурой Украины сведения о произошедшем внесены в единый государственный реестр досудебных расследований, проводятся следственные действия.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика