Мужчина зарубил топором бывшую жену и ее родителей на глазах у семилетней девочки - «Авто новости» » «Новости Дня»
Johnson
Опубликовано: 20:01, 22 июня 2019
Авто

Мужчина зарубил топором бывшую жену и ее родителей на глазах у семилетней девочки - «Авто новости»

Житель Нижегородской области задержан по подозрению в убийстве бывшей жены и ее родителей. Тела погибших были найдены поздним вечером 21 июня на территории поселка Виля Выксунского района.  Как сообщается на сайте СУ СКР по региону, возбужденно дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство двух и более...
Мужчина зарубил топором бывшую жену и ее родителей на глазах у семилетней девочки - «Авто новости»
Мужчина зарубил топором бывшую жену и ее родителей на глазах у семилетней девочки - «Авто новости»

Житель Нижегородской области задержан по подозрению в убийстве бывшей жены и ее родителей. Тела погибших были найдены поздним вечером 21 июня на территории поселка Виля Выксунского района. 



Как сообщается на сайте СУ СКР по региону, возбужденно дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»). В качестве подозреваемого задержан 38-летний мужчина. 



По версии следствия, мужчина нанес топором ранения бывшей жене, теще и тестю. От полученных ранений 41-летняя и 70-летняя женщины, 68-летний мужчина скончались. Находившая на месте преступления семилетняя девочка не пострадала. В настоящее время она находится у родственников. Мотивы преступления устанавливаются.


Житель Нижегородской области задержан по подозрению в убийстве бывшей жены и ее родителей. Тела погибших были найдены поздним вечером 21 июня на территории поселка Виля Выксунского района. Как сообщается на сайте СУ СКР по региону, возбужденно дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»). В качестве подозреваемого задержан 38-летний мужчина. По версии следствия, мужчина нанес топором ранения бывшей жене, теще и тестю. От полученных ранений 41-летняя и 70-летняя женщины, 68-летний мужчина скончались. Находившая на месте преступления семилетняя девочка не пострадала. В настоящее время она находится у родственников. Мотивы преступления устанавливаются.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика