Умерла во время свидания - «Авто новости» » «Новости Дня»
Екатерина
Опубликовано: 20:10, 10 июля 2019
Авто

Умерла во время свидания - «Авто новости»

Бедная девочка. Такая молодая, спортивная и очень красивая. Пару раз я после некоторых свиданий реально думала, что лучше смерть, чем вот это все, но всегда в рамках шутки, а тут такое, да еще и наяву. В начале этой недели стало известно о смерти 20-летней спорстменки, представлявшей нашу страну на соревнованиях...
Умерла во время свидания - «Авто новости»

Бедная девочка. Такая молодая, спортивная и очень красивая.



Пару раз я после некоторых свиданий реально думала, что лучше смерть, чем вот это все, но всегда в рамках шутки, а тут такое, да еще и наяву.



В начале этой недели стало известно о смерти 20-летней спорстменки, представлявшей нашу страну на соревнованиях по пляжному гандболу.



Кинулась смотреть фотографии и не поверила своим глазам. Красивая, сильная, жить и жить бы еще, радоваться и наслаждаться победами.



Однако у судьбы на всех свои планы, и малышка утонула около спортивной площадки. Однако после выяснилось, что причиной стал сердечный приступ, случившийся с ней в воде. Не захлебнулась значит.



Еще позже выяснилось, что в тот несчастный вечер в Польше проходила праздничная вечеринка, в которой принимала участие и Екатерина. После банкета она отправилась на свидание с молодым человеком, который предложил ей искупаться в озере.



Катя нырнула, но обратно уже не вынырнула. Спасти ее не удалось, однако нигде не сказано ни слова о том, а пытался ли кто-то вовсе это делать.



Еще одной причиной называют асфиксию, однако сомневаюсь, что температура была настолько полярной, что могла вызывать подобное у 20-летней здоровой девушки, что с 15 лет профессионально занимается гандболом...



Вечная ей память.


Бедная девочка. Такая молодая, спортивная и очень красивая. Пару раз я после некоторых свиданий реально думала, что лучше смерть, чем вот это все, но всегда в рамках шутки, а тут такое, да еще и наяву. В начале этой недели стало известно о смерти 20-летней спорстменки, представлявшей нашу страну на соревнованиях по пляжному гандболу. Кинулась смотреть фотографии и не поверила своим глазам. Красивая, сильная, жить и жить бы еще, радоваться и наслаждаться победами. Однако у судьбы на всех свои планы, и малышка утонула около спортивной площадки. Однако после выяснилось, что причиной стал сердечный приступ, случившийся с ней в воде. Не захлебнулась значит. Еще позже выяснилось, что в тот несчастный вечер в Польше проходила праздничная вечеринка, в которой принимала участие и Екатерина. После банкета она отправилась на свидание с молодым человеком, который предложил ей искупаться в озере. Катя нырнула, но обратно уже не вынырнула. Спасти ее не удалось, однако нигде не сказано ни слова о том, а пытался ли кто-то вовсе это делать. Еще одной причиной называют асфиксию, однако сомневаюсь, что температура была настолько полярной, что могла вызывать подобное у 20-летней здоровой девушки, что с 15 лет профессионально занимается гандболом. Вечная ей память.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика