На курорте на Арабатской Стрелке женщина утонула в горячем источнике - «Автоновости» » «Новости Дня»
Gardner
Опубликовано: 03:10, 28 апреля 2019
Украина / Авто

На курорте на Арабатской Стрелке женщина утонула в горячем источнике - «Автоновости»

Трагедией закончились оздоровительные процедуры для 35-летней жительницы Украины, решившейся с головой окунуться в горячий источник неподалеку от села Счастливцево (Арабатская Стрелка, Генический район Херсонской...
На курорте на Арабатской Стрелке женщина утонула в горячем источнике - «Автоновости»
На курорте на Арабатской Стрелке женщина утонула в горячем источнике - «Автоновости»

Трагедией закончились оздоровительные процедуры для 35-летней жительницы Украины, решившейся с головой окунуться в горячий источник неподалеку от села Счастливцево (Арабатская Стрелка, Генический район Херсонской области)


Об этом сообщает www.0552.ua.


В теплые воды целебной воды она окунулась в компании своих друзей, которые мгновенно пришли ей на выручку, как только увидели, что она потеряла сознание и исчезла из поля их зрения.


До приезда «Скорой помощи» друзья, как могли, оказывали меры первой медицинской помощи: непрямой массаж сердца, принудительную вентиляцию легких.


Однако все это не помогло и прибывшей на место ЧП бригаде врачей осталось лишь констатировать ненасильственную смерть женщины, наступившей в результате несчастного случая.


Случаи, когда при погружении в воду у человека из-за резкого перепада температуры происходит сердечный спазм с кратковременной остановкой дыхания, не такая уж редкость среди купальщиков.


Чаще всего удается спасти пострадавшего, однако не редко подобный сбой в организме становится причиной смерти на воде.


Именно по этой причине медики рекомендует ни в коем случае не употреблять алкоголь перед купанием в реке, море или водах целебного источника.


А вот тем, что имеет какие-то патологии со здоровьем, следует заранее проконсультироваться с лечащим врачом относительно целесообразности купания в соленой воде.


...

Трагедией закончились оздоровительные процедуры для 35-летней жительницы Украины, решившейся с головой окунуться в горячий источник неподалеку от села Счастливцево (Арабатская Стрелка, Генический район Херсонской области) Об этом сообщает www.0552.ua. В теплые воды целебной воды она окунулась в компании своих друзей, которые мгновенно пришли ей на выручку, как только увидели, что она потеряла сознание и исчезла из поля их зрения. До приезда «Скорой помощи» друзья, как могли, оказывали меры первой медицинской помощи: непрямой массаж сердца, принудительную вентиляцию легких. Однако все это не помогло и прибывшей на место ЧП бригаде врачей осталось лишь констатировать ненасильственную смерть женщины, наступившей в результате несчастного случая. Случаи, когда при погружении в воду у человека из-за резкого перепада температуры происходит сердечный спазм с кратковременной остановкой дыхания, не такая уж редкость среди купальщиков. Чаще всего удается спасти пострадавшего, однако не редко подобный сбой в организме становится причиной смерти на воде. Именно по этой причине медики рекомендует ни в коем случае не употреблять алкоголь перед купанием в реке, море или водах целебного источника. А вот тем, что имеет какие-то патологии со здоровьем, следует заранее проконсультироваться с лечащим врачом относительно целесообразности купания в соленой воде. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика