Подожди, не уходи: лучший способ провести остаток лета, чтобы оно запомнилось на долго - «Авто новости» » «Новости Дня»
Porter
Опубликовано: 16:26, 19 августа 2019
Авто

Подожди, не уходи: лучший способ провести остаток лета, чтобы оно запомнилось на долго - «Авто новости»

Лето подходит к концу, но сожалеть об этом не стоит. Впереди новый сезон, а с ним — предвкушение свершений и достижений. Но оставшиеся дни уходящего лета можно успеть провести так, чтобы потом еще долго радоваться от воспоминаний о пережитых моментах. Если придумать план действий прямо сейчас, наметить цели и приступить к их реализации, то времени на все хватит. По морям, по волнам Летний отдых у многих ассоциируется с морем, солнцем и пляжем. Для тех, кто еще не успел расслабиться на теплом песке под шум прибоя, самое время
Подожди, не уходи: лучший способ провести остаток лета, чтобы оно запомнилось на долго - «Авто новости»

Лето подходит к концу, но сожалеть об этом не стоит. Впереди новый сезон, а с ним — предвкушение свершений и достижений. Но оставшиеся дни уходящего лета можно успеть провести так, чтобы потом еще долго радоваться от воспоминаний о пережитых моментах. Если придумать план действий прямо сейчас, наметить цели и приступить к их реализации, то времени на все хватит.



По морям, по волнам






Летний отдых у многих ассоциируется с морем, солнцем и пляжем. Для тех, кто еще не успел расслабиться на теплом песке под шум прибоя, самое время отправится в путешествие. Даже если денег мало, вполне можно продумать и найти бюджетный вариант. Незабываемые впечатления стоят дороже, а после того отпуска вернутся с новыми силами на работу и продолжать зарабатывать.






Когда вопрос о поездке вообще не стоит, есть и другие развлечения. Посмотреть фильм под открытым небом: звезды, луна, ласковый ветер и любимый человек. Кадры из фильма только усилят чувства двоих и станут поводом организовать очередное свидание.






Идей — множество. Главное учитывать интересы обоих и включить фантазию. Если есть желание повеселится шумной компанией, то на просмотр фильма резонно позвать друзей. Потом будет что вместе обсудить за чашкой кофе в ближайшем кафе.



На пробежку становись






Никогда не поздно решится и начать бегать по-утрам (ходить в спортзал или прыгать на скакалке). Желание быть здоровым и красивом — вещь нормальная, но обычно не хватает силы воли, чтобы сделать первый шаг. Если и заниматься спортом, то делать это в теплое врем ягода. Пусть первый день так не хочется рано вставать, но зато результат потом порадует.






До конца лета стоит найти время и прогуляться босиком по траве, покататься на аттракционах в парке развлечений, купить что-то на распродаже, пусть яркое и не очень нужное, но себе в удовольствие. Потом одеть обновку и сходить в ней прогуляться.






Легкое платье — прекрасный летний наряд, но носить его получится уже не долго. Встретится с подругами и обменяться впечатлениям от событий последних 3 месяцев, подвести итог и начинать новую веху в жизни, осеннюю, но не менее интересную и насыщенную событиями.


Лето подходит к концу, но сожалеть об этом не стоит. Впереди новый сезон, а с ним — предвкушение свершений и достижений. Но оставшиеся дни уходящего лета можно успеть провести так, чтобы потом еще долго радоваться от воспоминаний о пережитых моментах. Если придумать план действий прямо сейчас, наметить цели и приступить к их реализации, то времени на все хватит. По морям, по волнам Летний отдых у многих ассоциируется с морем, солнцем и пляжем. Для тех, кто еще не успел расслабиться на теплом песке под шум прибоя, самое время отправится в путешествие. Даже если денег мало, вполне можно продумать и найти бюджетный вариант. Незабываемые впечатления стоят дороже, а после того отпуска вернутся с новыми силами на работу и продолжать зарабатывать. Когда вопрос о поездке вообще не стоит, есть и другие развлечения. Посмотреть фильм под открытым небом: звезды, луна, ласковый ветер и любимый человек. Кадры из фильма только усилят чувства двоих и станут поводом организовать очередное свидание. Идей — множество. Главное учитывать интересы обоих и включить фантазию. Если есть желание повеселится шумной компанией, то на просмотр фильма резонно позвать друзей. Потом будет что вместе обсудить за чашкой кофе в ближайшем кафе. На пробежку становись Никогда не поздно решится и начать бегать по-утрам (ходить в спортзал или прыгать на скакалке). Желание быть здоровым и красивом — вещь нормальная, но обычно не хватает силы воли, чтобы сделать первый шаг. Если и заниматься спортом, то делать это в теплое врем ягода. Пусть первый день так не хочется рано вставать, но зато результат потом порадует. До конца лета стоит найти время и прогуляться босиком по траве, покататься на аттракционах в парке развлечений, купить что-то на распродаже, пусть яркое и не очень нужное, но себе в удовольствие. Потом одеть обновку и сходить в ней прогуляться. Легкое платье — прекрасный летний наряд, но носить его получится уже не долго. Встретится с подругами и обменяться впечатлениям от событий последних 3 месяцев, подвести итог и начинать новую веху в жизни, осеннюю, но не менее интересную и насыщенную событиями.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика