"Ну как это вообще?" Дизайнер, которому силовики 27 июля сломали ногу, оштрафован - «Авто новости» » «Новости Дня»
Валерий
Опубликовано: 20:21, 17 сентября 2019
Авто

"Ну как это вообще?" Дизайнер, которому силовики 27 июля сломали ногу, оштрафован - «Авто новости»

«Ну как это вообще?» Дизайнер, которому силовики 27 июля сломали ногу, оштрафован за нарушение правил митинга Савеловский суд Москвы на 10 тыс. рублей оштрафовал дизайнера Константина Коновалова, которого полицейские задержали во время пробежки утром 27 июля и которому сломали ногу. Как передает «МБХ медиа»,...[/h][/h]
"Ну как это вообще?" Дизайнер, которому силовики 27 июля сломали ногу, оштрафован - «Авто новости»
"Ну как это вообще?" Дизайнер, которому силовики 27 июля сломали ногу, оштрафован - «Авто новости»

«Ну как это вообще?»



Дизайнер, которому силовики 27 июля сломали ногу, оштрафован за нарушение правил митинга



Савеловский суд Москвы на 10 тыс. рублей оштрафовал дизайнера Константина Коновалова, которого полицейские задержали во время пробежки утром 27 июля и которому сломали ногу. Как передает «МБХ медиа», Коновалов признан виновным по части 5 статьи 20.2 КоАП («Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования»). 



Сам Коновалов ранее просил суд перенести заседание, заявляя, что не сможет на нем присутствовать из-за того, что находится в больнице.



«Ну как это вообще? Мне сломали ногу — даже не знаю сколько суммарно лечение встанет. Раздавили наушник — 5000?. Лишили нормальной жизни на месяцы. А теперь штраф 10000? за участие в шествии, в котором я не участвовал? Просто мрази, редко так говорю, но тут других слов нет», — отреагировал Коновалов на приговор в своем Twitter.



Ранее Тверской районный суд отказал Коновалову в удовлетворении жалобы на бездействие СК. До этого Следственный комитет прислал избитым полицией на акциях в Москве шесть однотипных отказов в рассмотрении заявлений о преступлении. В ведомстве сочли правомерными действия силовиков. 


«Ну как это вообще?» Дизайнер, которому силовики 27 июля сломали ногу, оштрафован за нарушение правил митинга Савеловский суд Москвы на 10 тыс. рублей оштрафовал дизайнера Константина Коновалова, которого полицейские задержали во время пробежки утром 27 июля и которому сломали ногу. Как передает «МБХ медиа», Коновалов признан виновным по части 5 статьи 20.2 КоАП («Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования»). Сам Коновалов ранее просил суд перенести заседание, заявляя, что не сможет на нем присутствовать из-за того, что находится в больнице. «Ну как это вообще? Мне сломали ногу — даже не знаю сколько суммарно лечение встанет. Раздавили наушник — 5000?. Лишили нормальной жизни на месяцы. А теперь штраф 10000? за участие в шествии, в котором я не участвовал? Просто мрази, редко так говорю, но тут других слов нет», — отреагировал Коновалов на приговор в своем Twitter. Ранее Тверской районный суд отказал Коновалову в удовлетворении жалобы на бездействие СК. До этого Следственный комитет прислал избитым полицией на акциях в Москве шесть однотипных отказов в рассмотрении заявлений о преступлении. В ведомстве сочли правомерными действия силовиков.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика