Как девочка Аня разрушила сказку - «Авто новости» » «Новости Дня»
Нинель
Опубликовано: 16:08, 21 октября 2019
Авто

Как девочка Аня разрушила сказку - «Авто новости»

Садитесь поудобнее и слушайте прекрасную сказку о том, как простая русская девушка Анна, отдыхая со своим мужем в «картофельной республике», была схвачена полицейскими по указке США, но отпущена уже спустя пару суток. Так, в минувший уикэнд Богачева Анна вместе с мужем были задержаны минской полицией в самом центре...
Как девочка Аня разрушила сказку - «Авто новости»
Как девочка Аня разрушила сказку - «Авто новости»

Садитесь поудобнее и слушайте прекрасную сказку о том, как простая русская девушка Анна, отдыхая со своим мужем в «картофельной республике», была схвачена полицейскими по указке США, но отпущена уже спустя пару суток.
Так, в минувший уикэнд Богачева Анна вместе с мужем были задержаны минской полицией в самом центре белорусской столицы. Причина – вмешательство в выборы США в 2016 году. Ордер на арест был выдан персонально Интерполом с указки Соединённых Штатов.
Разумеется, такое отношение к гражданам своей страны возмутило МИД РФ, к соседям – МИД Белоруссии, и они общими усилиями и работой адвокатов смогли освободить незаконно задержанную Богачеву.
Почему «незаконно»? Потому что Интерпол, несмотря на свою, по сути, безграничную власть и влияние в подведомственной сфере правосудия, не имел права давать санкцию на арест Анны, так как «вмешательство в выборы» – это не уголовное преступление, а политическое. Интерпол, соответственно, здесь должен был быть бессильным, но почему-то решил в это дело вписаться.
Всему виной американская сказка, напетая Вашингтоном в Лион о необходимости арестовать всех причастных, а не причастных – причастить и арестовать! Проблема лишь в том, что лично заместитель генпрокурора США Род Розенштейн ещё три с половиной года назад заявил следующее:


При этом самим фигурантам вменяется «заговор против США с целью совершения мошенничества». Т.е. мошенничество не свершилось, да? Что, и деяние отсутствует? Неужели просто голословные обвинения? Шо, опять?!(с)
Таким образом, девочка Аня, отдыхая со своим мужем в Минске, создала прецедент, доказывающий прямое сотрудничество Интерпола и США в частных политических интересах, ибо, согласно ст. 3 Устава Интерпола, организации запрещено заниматься любой деятельностью политического, военного, межрасового или религиозного характера.

Садитесь поудобнее и слушайте прекрасную сказку о том, как простая русская девушка Анна, отдыхая со своим мужем в «картофельной республике», была схвачена полицейскими по указке США, но отпущена уже спустя пару суток. Так, в минувший уикэнд Богачева Анна вместе с мужем были задержаны минской полицией в самом центре белорусской столицы. Причина – вмешательство в выборы США в 2016 году. Ордер на арест был выдан персонально Интерполом с указки Соединённых Штатов. Разумеется, такое отношение к гражданам своей страны возмутило МИД РФ, к соседям – МИД Белоруссии, и они общими усилиями и работой адвокатов смогли освободить незаконно задержанную Богачеву. Почему «незаконно»? Потому что Интерпол, несмотря на свою, по сути, безграничную власть и влияние в подведомственной сфере правосудия, не имел права давать санкцию на арест Анны, так как «вмешательство в выборы» – это не уголовное преступление, а политическое. Интерпол, соответственно, здесь должен был быть бессильным, но почему-то решил в это дело вписаться. Всему виной американская сказка, напетая Вашингтоном в Лион о необходимости арестовать всех причастных, а не причастных – причастить и арестовать! Проблема лишь в том, что лично заместитель генпрокурора США Род Розенштейн ещё три с половиной года назад заявил следующее: При этом самим фигурантам вменяется «заговор против США с целью совершения мошенничества». Т.е. мошенничество не свершилось, да? Что, и деяние отсутствует? Неужели просто голословные обвинения? Шо, опять?!(с) Таким образом, девочка Аня, отдыхая со своим мужем в Минске, создала прецедент, доказывающий прямое сотрудничество Интерпола и США в частных политических интересах, ибо, согласно ст. 3 Устава Интерпола, организации запрещено заниматься любой деятельностью политического, военного, межрасового или религиозного характера.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика