Загадки на Новый год 2020, у которых ответ с подвохом, подарят веселье любой компании - «Авто новости» » «Новости Дня»
Jones
Опубликовано: 16:29, 13 декабря 2019
Авто

Загадки на Новый год 2020, у которых ответ с подвохом, подарят веселье любой компании - «Авто новости»

Новый год уже не за горами, и чтобы провести его весело и интересно, можно включить в праздничную программу смешные и шуточные загадки, которые имеют ответ с подвохом. Их можно использовать и на рабочем корпоративе, и в семейном кругу — детям они обязательно понравятся. Нужно заранее приготовить список каверзных...
Загадки на Новый год 2020, у которых ответ с подвохом, подарят веселье любой компании - «Авто новости»

Новый год уже не за горами, и чтобы провести его весело и интересно, можно включить в праздничную программу смешные и шуточные загадки, которые имеют ответ с подвохом. Их можно использовать и на рабочем корпоративе, и в семейном кругу — детям они обязательно понравятся. Нужно заранее приготовить список каверзных загадок, а тем, кто правильно даст ответ на них, преподнести символический приз.



Смешные загадки на Новый год 2020 с подвохом



Люди встречаются гораздо раньше заветных 12 часов в новогоднюю ночь. Они желают "провести" старый год: попрощаться со всеми своими неудачами, обидами и хлопотами. В период "проводов" старого года и "встречи" Нового, будет весьма неплохо поднапрячь свои мысли и попытаться отгадать смешные загадки.




[img]"[/img]

Как называется боязнь встречи с Санта-Клаусом (клаустрофобия).
Сколько лет будет в 2020 году (одно лето).
Легко завязывается, но развязать уже нельзя (разговор).
Бежала мышка по зимнему лесу и вдруг начался мокрый снег. Под каким деревом она укроется от ненастья (под мокрым).
Кто остался трезвым на празднике (елка).

Интересные загадки на Новый год 2020 год с ответами с подвохом



Давайте станем в хоровод

И позовём его быстрее,

Ведь на носу уж Новый год —

Пускай приходит... Бармалей?

(Дед Мороз)




[img]"[/img]


Кто стучится в нашу дверь?

Подойди к ней и проверь.

Кто пришел на угощения —

Мясо, фрукты и варенье?

Кто встречает Новый год?

Это наш любимый... кот?

(Гость)



Все их в Новый год так ждут,

Они владельцев тут найдут.

Они яркие, цветные,

И маленькие, и большие.

Никто для них не исключение,

Все обожают... приключения?

(Подарки)




[img]"[/img]


Нарядились, собрались —

Ждём мы Дедушку Мороза.

Он на праздник новогодний

Из лесу несёт... берёзу?

(Ель)



Важная у него роль:

Новогодний оно стол

Украшает и венчает,

Все в бокалы наливают

В бой курантов невзначай.

Ну конечно, это... чай?

(Шампанское)



Сложные загадки на Новый год 2020 с шуточными ответами



В Новогоднюю ночь можно также поотвечать на загадки, на которые нет простого ответа. Тут нужно включить свою фантазию и нестандартное мышление. Чем больше вариантов ответов, тем интереснее и веселее будет.




[img]"[/img]

Чьими родителями выступают Снеговик и Снежная баба? (Снежного человека).
Почему у Деда Мороза всегда красный нос? (Не потому, что он уже "согрелся" спиртным, а потому, что по давней русской традиции посетил 31 декабря баню).
Почему у Деда Мороза такие теплые руки? (Если празднование проходит в кругу мужчин, то правильным ответом будет: он выпил. А если в компании женщин: потому, что он ласковый и нежный).
Почему у Снеговика на голове ведро? (31 декабря вышел из дому вынести мусор, но возвратился только в мае).
Почему Снеговику вместо носа всегда ставят морковку? (Его забрал к себе на перевоспитание Папа Карло, потому что в детстве он любил ковыряться в носу).
У Снежной бабы две талии, почему ей так повезло? (дело совсем не в том, что она состоит из 3 частей, а потому, что так легче обниматься).
Сколько яиц можно выпить натощак утром 1 января, и не только? (Только 1, все остальные уже не будут натощак).


[img]"[/img]


Какие бы загадки не придумал человек на Новый год, главное — взять с собой в компанию хорошее настроение и веселье. Тогда игры, шуточки и загадки будут даваться легко и непринужденно.



Многие считают: "Как Новый год встретишь, так его и проведешь". Это значит, что нужно встретить его в хорошей компании (неважно, с друзьями или в семейном кругу), веселиться от души и радоваться каждому мгновению.


Новый год уже не за горами, и чтобы провести его весело и интересно, можно включить в праздничную программу смешные и шуточные загадки, которые имеют ответ с подвохом. Их можно использовать и на рабочем корпоративе, и в семейном кругу — детям они обязательно понравятся. Нужно заранее приготовить список каверзных загадок, а тем, кто правильно даст ответ на них, преподнести символический приз. Смешные загадки на Новый год 2020 с подвохом Люди встречаются гораздо раньше заветных 12 часов в новогоднюю ночь. Они желают "провести" старый год: попрощаться со всеми своими неудачами, обидами и хлопотами. В период "проводов" старого года и "встречи" Нового, будет весьма неплохо поднапрячь свои мысли и попытаться отгадать смешные загадки. _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика