Стало известно, где мог находиться взрывоопасный предмет в воронежском автобусе - «Авто новости» » «Новости Дня»
Higgins
Опубликовано: 00:00, 16 августа 2021
Авто

Стало известно, где мог находиться взрывоопасный предмет в воронежском автобусе - «Авто новости»

Предмет, который «сдетонировал в автобусе в Воронеже, мог находиться рядом с печкой салона или в ней самой». Она располагалась как раз в предполагаемом эпицентре взрыва, сообщает RT со ссылкой на неназванный источник. Эксперты считают, что из-за печки под креслом этот предмет не был своевременно обнаружен...
Стало известно, где мог находиться взрывоопасный предмет в воронежском автобусе - «Авто новости»
Стало известно, где мог находиться взрывоопасный предмет в воронежском автобусе - «Авто новости»

Предмет, который «сдетонировал в автобусе в Воронеже, мог находиться рядом с печкой салона или в ней самой». Она располагалась как раз в предполагаемом эпицентре взрыва, сообщает RT со ссылкой на неназванный источник.



Эксперты считают, что из-за печки под креслом этот предмет не был своевременно обнаружен пассажирами автобуса или водителем.



Пока точно определить, что именно за предмет взорвался в автобусе, не удалось.



Напомним, взрыв в автобусе на остановке в Воронеже прогремел вечером 12 августа. Погибли 2 человека, еще 26 пострадали. Причина взрыва не установлена до сих пор. Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.



О всех версиях случившегося читайте в материалах «Росбалта».



 


Предмет, который «сдетонировал в автобусе в Воронеже, мог находиться рядом с печкой салона или в ней самой». Она располагалась как раз в предполагаемом эпицентре взрыва, сообщает RT со ссылкой на неназванный источник. Эксперты считают, что из-за печки под креслом этот предмет не был своевременно обнаружен пассажирами автобуса или водителем. Пока точно определить, что именно за предмет взорвался в автобусе, не удалось. Напомним, взрыв в автобусе на остановке в Воронеже прогремел вечером 12 августа. Погибли 2 человека, еще 26 пострадали. Причина взрыва не установлена до сих пор. Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. О всех версиях случившегося читайте в материалах «Росбалта».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика