В Екатеринбурге можно найти потерявшегося питомца через интернет » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:28, 10 апреля 2019
Новости компаний / Интернет канал "ELLO" / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге можно найти потерявшегося питомца через интернет

Фото: Елена Майорова ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 апреля, . В Екатеринбурге запустили новое приложение, которое поможет искать домашних животных. Сейчас оно работает в тестовом режиме. Екатеринбург стал первым городом, в котором в тестовом режиме заработало приложение «Яндекс» по поиску домашних животных...
В Екатеринбурге можно найти потерявшегося питомца через интернет

Фото: Елена Майорова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 апреля, . В Екатеринбурге запустили новое приложение, которое поможет искать домашних животных. Сейчас оно работает в тестовом режиме.

Екатеринбург стал первым городом, в котором в тестовом режиме заработало приложение «Яндекс» по поиску домашних животных. Те, кто потерял своих питомцев могут не тратить время на распечатку и расклейку объявлений. Все это стало возможно сделать через Интернет. Пользователи, которые находятся в сети увидят объявление и смогут помочь в поиске четвероногого друга.

На сайте нужно разместить объявление. В нем указать приметы питомца, его кличку, свои контактные данные, район пропажи животного. К тому же, если горожанин найдет кошку или собаку, он тоже может разместить объявление, указав те же самые приметы и прикрепив фотографию. Тогда может его хозяин откликнется. На данный момент на сайте размещено несколько объявлений. Один хозяин ищет свою собаку. А двое других горожан нашли кота и щенка, теперь они в поисках их хозяев.


Фото: Елена Майорова ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 апреля, . В Екатеринбурге запустили новое приложение, которое поможет искать домашних животных. Сейчас оно работает в тестовом режиме. Екатеринбург стал первым городом, в котором в тестовом режиме заработало приложение «Яндекс» по поиску домашних животных. Те, кто потерял своих питомцев могут не тратить время на распечатку и расклейку объявлений. Все это стало возможно сделать через Интернет. Пользователи, которые находятся в сети увидят объявление и смогут помочь в поиске четвероногого друга. На сайте нужно разместить объявление. В нем указать приметы питомца, его кличку, свои контактные данные, район пропажи животного. К тому же, если горожанин найдет кошку или собаку, он тоже может разместить объявление, указав те же самые приметы и прикрепив фотографию. Тогда может его хозяин откликнется. На данный момент на сайте размещено несколько объявлений. Один хозяин ищет свою собаку. А двое других горожан нашли кота и щенка, теперь они в поисках их хозяев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика