Тайные газовые соглашения: смог ли Путин обмануть Зеленского (Главред, Украина) - «ЭКОНОМИКА» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:24, 12 декабря 2019
Новости компаний / Бизнес / Экономика

Тайные газовые соглашения: смог ли Путин обмануть Зеленского (Главред, Украина) - «ЭКОНОМИКА»

Пока не ясно, были ли достигнуты газовые договоренности между Россией и Украиной в Париже. Автор предлагает собственную конспирологическую теорию на эту тему: якобы Кремль может легко обмануть Киев, а украинские власти, в свою очередь, с легкостью обмануть украинское общество. При этом суть этой формулы остается загадкой.
Тайные газовые соглашения: смог ли Путин обмануть Зеленского (Главред, Украина) - «ЭКОНОМИКА»
© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкПока не ясно, были ли достигнуты газовые договоренности между Россией и Украиной в Париже. Автор предлагает собственную конспирологическую теорию на эту тему: якобы Кремль может легко обмануть Киев, а украинские власти, в свою очередь, с легкостью обмануть украинское общество. При этом суть этой формулы остается загадкой.

Не надо себя обманывать и бояться. На Украине пока нет политически активных, массовых сил, способных удовлетворить претензии Кремля на легитимацию сепаратистского Донбасса.


Пока президент Владимир Зеленский, находясь под общественным давлением, не пошел на поводу Владимира Путина. А сама «пятая колонна» Кремля, засорившая госуправление, бизнес, силовиков и СМИ Украины не справится с заданием хозяина Кремля.



Подписанное президентом Украины Зеленским в Париже, в рамках нормандской четверки, заключительное коммюнике не является договором, обязательным к исполнению в суверенной стране. Точно так, как и позорные Минские соглашения, подписанные Порошенко и Путиным.

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкПока не ясно, были ли достигнуты газовые договоренности между Россией и Украиной в Париже. Автор предлагает собственную конспирологическую теорию на эту тему: якобы Кремль может легко обмануть Киев, а украинские власти, в свою очередь, с легкостью обмануть украинское общество. При этом суть этой формулы остается загадкой.Не надо себя обманывать и бояться. На Украине пока нет политически активных, массовых сил, способных удовлетворить претензии Кремля на легитимацию сепаратистского Донбасса. Пока президент Владимир Зеленский, находясь под общественным давлением, не пошел на поводу Владимира Путина. А сама «пятая колонна» Кремля, засорившая госуправление, бизнес, силовиков и СМИ Украины не справится с заданием хозяина Кремля. Подписанное президентом Украины Зеленским в Париже, в рамках нормандской четверки, заключительное коммюнике не является договором, обязательным к исполнению в суверенной стране. Точно так, как и позорные Минские соглашения, подписанные Порошенко и Путиным.Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика