Текслер отправил в отставку первого челябинского министра » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:59, 21 марта 2019
Транспорт / Скандалы / Все новости / Политика / Россия

Текслер отправил в отставку первого челябинского министра

Фото: ac.gov.ru ЧЕЛЯБИНСК, 21 марта, . Алексей Текслер отказался работать с министром дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области. Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер переназначил всех членов правительства, которые автоматически ушли в отставку вместе с Борисом Дубровским, кроме одного Дмитрия Микулика – министра дорожного хозяйства и транспорта. Как сообщает ТАСС с ссылкой на пресс-службу: «Правительство полным составом ушло в отставку. Затем все члены правительства были переназначены, за исключением
Текслер отправил в отставку первого челябинского министра

Фото: ac.gov.ru

ЧЕЛЯБИНСК, 21 марта, . Алексей Текслер отказался работать с министром дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер переназначил всех членов правительства, которые автоматически ушли в отставку вместе с Борисом Дубровским, кроме одного Дмитрия Микулика – министра дорожного хозяйства и транспорта.

Как сообщает ТАСС с ссылкой на пресс-службу: «Правительство полным составом ушло в отставку. Затем все члены правительства были переназначены, за исключением Дмитрия Микулика. Это связано с отсутствием доверия к нему».

Ранее . писал, что бывший губернатор Борис Дубровский оказался в центре скандала об антиконкуретных соглашениях, что могло повлиять на причины его отставки. Еще одна фигура этого коррупционного дела – министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области. Скорее всего именно этот факт стал причиной недоверия нового и.о. губернатора к министру дорожного хозяйства.

Стоит добавить, что ФАС в деле об антиконкурентных соглашениях указывает период с 2015 по 2018 год. А Дмитрий Микулик занимал должность министра дорожного хозяйства и транспорт с 2016 года.


Фото: ac.gov.ru ЧЕЛЯБИНСК, 21 марта, . Алексей Текслер отказался работать с министром дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области. Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер переназначил всех членов правительства, которые автоматически ушли в отставку вместе с Борисом Дубровским, кроме одного Дмитрия Микулика – министра дорожного хозяйства и транспорта. Как сообщает ТАСС с ссылкой на пресс-службу: «Правительство полным составом ушло в отставку. Затем все члены правительства были переназначены, за исключением Дмитрия Микулика. Это связано с отсутствием доверия к нему». Ранее . писал, что бывший губернатор Борис Дубровский оказался в центре скандала об антиконкуретных соглашениях, что могло повлиять на причины его отставки. Еще одна фигура этого коррупционного дела – министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области. Скорее всего именно этот факт стал причиной недоверия нового и.о. губернатора к министру дорожного хозяйства. Стоит добавить, что ФАС в деле об антиконкурентных соглашениях указывает период с 2015 по 2018 год. А Дмитрий Микулик занимал должность министра дорожного хозяйства и транспорт с 2016 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика